Лукава Кішка• вчера в 22:29

Поехали бы заграницу без мужа на зароботки?

Зробіть вибір:
вже голосів: 41
Да, конечно!
Это уже не семья.
Единорог помог• вчера в 22:30
Едьте на зарОботки, муж не справляется, может у вас получится )
Дуб береза• вчера в 22:32
Никогда мужья не были у меня в приоритете. Если я хочу поехать- я поеду.
Ну ниче се• вчера в 22:32
Нет. Потому что я не хочу ехать на заработки за границу
Кракадэ• вчера в 22:32
На кацапии с образованием глушняк
Смайликівна• вчера в 22:34
А если мужа нету?
Коварная Зая• вчера в 22:35
Ну его нафиг такого мужа, если надо ехать заграницу на какие-то заработки горбатиться. Разводиться и отправляться тогда, но уже как свободная женщина без этого чемодана без ручки
автор Лукава Кішка • вчера в 22:35
Ответ дляКоварная Зая
Согласна с вами.
В курсі діла• вчера в 22:36
Зачем такой муж нужен если не в состоянии семью содержать , поехала б но уже естественно в статусе без мужа вообще
успокойте_Меня• вчера в 22:37
Я бы сам опправил бывшую жену на заработки но она тунеядец
Ку ка ку ка ку• вчера в 22:41
Ответ дляСмайликівна
А если мужа нету?
У меня такая же проблема )) Поэтому я поехала
Я Головна• вчера в 22:42
На заработки не поехала бы. От войны с ребёнком уехали, без мужа. Как и миллионы украинок.
Оце так цабе• вчера в 22:43
Замуж поехала бы, а не на заработки
Любовь Калистратовна• вчера в 22:45
Нет, я хорошо зарабатываю дома. Нет нужды мыть полы за границей
Пригощаю кашею• вчера в 22:46
А чоловік в цей час що буде робити? В мене знайома поїхала з дітьми від війни, там знайшла роботу, купила машину ще і чоловіку допомагала бо він бідний переховувався і роботи не мав. Потім повернулася подивилася на нього і каже - яка я була дурепа і розлучилася. Так чоловік розтриндів всім навкруги ‚как она меня обидела’😅
дама_из_декрета• вчера в 22:50
Все поохают, поахают, но реальность таково, что женщины ездят за границу на заработки без мужей, по разным причинам, естественно, не от хорошей жизни.
Тётя Хрюша• вчера в 22:54
я так поїхала. ну заробітки в мене по моїй же професії. і дохід значно більший
а яка різниця на заробітки чи просто від війни. на заробітках хоч дохід якийсь є
Фиктивная• вчера в 23:52
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не проблема 🤣