Бутерброд з ікрою• сегодня в 00:05

А встает ли у мужчин 55-65?

Колупалочка• сегодня в 00:06
А слышали анекдот?
Мужчина и женщина собираются заняться любовью, но у него проблема - не встаёт. Она советует: ’Привяжи к члену два карандаша и всё получится’
После секса разговаривают две половых губы этой дамы:
- Всяких концов повидали: и больших, и маленьких, и кривых, и хромых, но так, чтобы на носилках заносили - это первый раз!
Фрикаделька• сегодня в 00:09
Спросите у катюхи репяховой, Витьку Павлику как раз 60, вот она и поделится опытом
Стигла полуниця• сегодня в 00:11
Ответ дляКолупалочка
А слышали анекдот?
Так, дамы. Это прям очень странный юмор.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 00:15
60 точно да и хорошо. Больше не знаю. У отца подруги за 70 работал ещё. Гуляка был, потому что жена уже не хотела и не давала.
Блакитне небо• сегодня в 00:17
56 лет. Ну не очень с этим делом. Раз в неделю отсилы
Банан-барабан• сегодня в 00:17
Смотря на кого
Шалена невинність• сегодня в 00:19
Чоловіку 60. Мені 44. Одружились недавно. Встає. Але іноді єрекція не така сильна. Буває що не може дійти до кінця. Але сам секс хороший, достатньо довгий. Каже, що так, з віком ерекція вже не та. До того був хлопець на пару років старший, то також казав що раніше бажання було більше. З віком чоловіки впринципі хочуть менше сексу, не як в молодості. Ну і у жінок так само.
Как_б_не_так• сегодня в 00:30
До 80 знаю випадок.
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 00:40
Ответ дляШалена невинність
Какой же хороший это секс, если падает в процессе, конца дойти не может ? Такое себе удовольствие, всё время реанимировать в процессе.
Ищу-брожу• сегодня в 00:41
Ответ дляШалена невинність
Может, он у Вас на антидепрессантах?
Зяблик протестант• сегодня в 00:48
Після 50 уже не те часто. У багатьох - раніше.
Те, що тут пишуть, що у 70 - огого, то це, по-перше, виключення, по-друге, ’хочу’ і нормально можу з твердою ерекцією’ - різні речі.
На істину не претендую.
Скоро_вчера• сегодня в 01:52
Почитаю, почитаю, и понимаю что в мои 45 мне уже не видать секса. Года четыре его и так нет, а муж далеко, и ещё у него проблемы с сердцем образовались. Мы сбитые лётчики?
После 18• сегодня в 02:51
Ответ дляСкоро_вчера
Для этого есть виагра