Колгоспниця• 26 января в 07:13
А если б принимающим европейцам пришлось в беженство податься
Итак вопрос
Много из нас были в беженство.Многим на их пути встретились различные люди.Чаще добрые.
Начну с себя
Что меня до сих пор тригерит.
Была я В Германии.Помогала женщина немка.Помню свой шок в шоке,когда она так спокойно расписывала мою будущую жизнь.Интнгрпционные курсы,поиск работы.А я как ошпареная кивала головой,и даже улыбалась и соглашалась.Хотявсе в нутри кричало.Нет,это же не моя страна,не мои люди.Я же имею свой дом,свою работу.Имею друзей.Но я не могла это в слух проорать.Приходилось как той лошади мазать гривой и улыбаться.
Вопрос
Мне вот очень интересно
Если б их закинули в мирную Украину,допустим у них война.
Они б хладнокровно пошагово б выполняли все эти условия.
П.С.Я сейчас дома.В украине
Начну с себя
Что меня до сих пор тригерит.
Вопрос
Мне вот очень интересно
П.С.Я сейчас дома.В украине
Метровий сантиметр• вчера в 09:24
Ответ дляВідморожена
Вставайте, учитесь, работайте, развивайтесь.
Удачи!
Так я работаю))) язык выучила) примените к себе ваш совет)
Відморожена• вчера в 09:27
Ответ дляМетровий сантиметр
А к чему был ваш совет? Или вы без очков не тому оппоненту ответили?
Метровий сантиметр• вчера в 09:31
Ответ дляВідморожена
А ваш к чему? Вы очки одеть забыли?
Відморожена• вчера в 09:36
Ответ дляМетровий сантиметр
А ваш к чему? Вы очки одеть забыли?
Мой был зеркальным в ответ на ваш, я очки не ношу, а вам пора, если вы перепутали адресата. А вообще лучше бы вы извинились, что допустили оплошность, да и все. Конфликт был бы исчерпан
Метровий сантиметр• вчера в 15:58
Ответ дляВідморожена
За что извиняться. Вы писали мне и я ответила