КошкинДом• сегодня в 15:35
Разоблачение БАДов и таких брендов как Now, вы будете в шоке…
В продолжение вчерашней темы.
Все, кто не верил ни мне, ни моему эндокринологу и требовал доказательств того, что этот бренд (и не только он) содержит тяжёлые металлы - вот они. Также прикладываю сайт на иностранном языке с ссылками на их потенциально опасные продукты, где каждый может самостоятельно всё проверить и убедиться. Аналогичная информация есть и по всем известной, недешёвой фирме Pure. Таких исследований можно найти достаточно много, если изучать вопрос самостоятельно и не ограничиваться рекламой БАДов. Дополнительно прикреплю ещё скриншоты. Рекомендую ознакомиться - там действительно много интересного
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Я ищу хороший селен, который бы не травмировал и не раздражал мне желудок, у меня от него изжога, после того как меня проконсультировал мой эндокринолог - мы пришли к выводу, что все дело в производителе , то есть NOW
Селен я приймала від Life Extension та California Gold. Останній, бо дешевше. А Now намагаюсь не купувати.
Ответ дляКошкинДом
Не только, вот вы так злорадствуете я заметила…возможно посоветуете от себя хорошие БАДы, какие вы принимаете?
Тамара рекомендует товары других производителей, прошедшие проверку. Она публикует ссылки на них (включая Amazon), за что получает небольшую комиссию (affiliate links)‼️‼️‼️‼️
Что и требовалось доказать. Заказуха
’Хорошесть’ бадов и любых других лекарств проверятся анализами.
И это не значит, что если вы пьёте таблетку от головы, а вам не помогает, потому что там мел. Это означает, что не ту таблетку пьёте.
Как можно советовать бады? Пример. Биотин 5000, при норме 100. Люди пьют,не понимая последствий. Другой пример. Витамин Д. Я пью 5 тыс. Вам нужно столько?
’Хоро
Что и требовалось доказать. Заказуха
’Хоро
Ответ дляКошкинДом
А от другого раздражения нет?
А слабо инструкцию прочитать? Где написано, что тошнота, раздражение желудка и только в 2х случаях:
1. Превышение дозировки
2. Пить на голодный желудок. От чего идёт токсическое воздействие
1. Превышение дозировки
КошкинДом
• 1 час назад
Ответ дляМerida
А от другого раздражения нет?
1. Превышение дозировки
Я учла это, не пила на голодный желудок, и только 100 мкг, потом разделила и пила 50 мкг, все равно изжога
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
И поэтому вы решили, что там тяжёлые металлы?)
А от солгара нет изжоги?
КошкинДом
• 1 час назад
Ответ дляМerida
Как вы проверяли, что он вам нужен?
Может у вас его избыток?
Что говорит гастроскопия о вашей слизистой?
Может у вас его избыток?
Да вряд ли у меня переизбыток, я практически не ем еду с содержанием селена + ттг у меня 3.11, он мне все таки нужен. Касательно шкт, у меня проблемы с кислотностью желудка
КошкинДом
• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
А от солгара нет изжоги?
Это не я решила, это так мне сказал эндокринолог, солгар я еще не принимала, поэтому не могу сделать выводы
Ответ дляКошкинДом
Вам нужна фгдс, анализ на хеликобакиер. Чтоб исключить эрозии.
Может вам банально оболочка не подходит? Желатин или целюлоза, что там у вас.
Дробите те 50, еще меньше и пейте в середине приёма.
Если б с таблеткой что-то было не так, люди б ее просто не смогли пить. Боли и изжога была б у большинства.
Проблема в вашем жкт, а не препарате
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Я пила селен от нау, все было нормально. Форму надо правильную брать
КошкинДом
• 1 час назад
Ответ дляМerida
Проблема в вашем жкт, а не препарате
Вы об этом анализе? Я его делала примерно пару месяцев назад, мне тоже советовали, но вроде как у меня ее нет
КошкинДом
• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
Селенметионин это и есть правильная форма, как раз ее я и принимала
Бабка_в_кедах• 1 час назад
Сайт занижує норми що медицина вважає безпечними. І трошки заказухи. Перевіряти свинець в посуді, ок, цією шпаргалкою можна користуватись. Для ліків там ненормальні норми.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 7 минут назад
Ответ дляМerida
Нет, гонений одних бреднов, другими
А солгар, це по вашому що таке?)