КошкинДом• сегодня в 15:35
Разоблачение БАДов и таких брендов как Now, вы будете в шоке…
В продолжение вчерашней темы.
Все, кто не верил ни мне, ни моему эндокринологу и требовал доказательств того, что этот бренд (и не только он) содержит тяжёлые металлы - вот они. Также прикладываю сайт на иностранном языке с ссылками на их потенциально опасные продукты, где каждый может самостоятельно всё проверить и убедиться. Аналогичная информация есть и по всем известной, недешёвой фирме Pure. Таких исследований можно найти достаточно много, если изучать вопрос самостоятельно и не ограничиваться рекламой БАДов. Дополнительно прикреплю ещё скриншоты. Рекомендую ознакомиться - там действительно много интересного
Фрекен бок• сегодня в 15:37
Но это может быть и недобросовестной конкуренцией.
Не знаю, есть ли там металлы, но они эффективно восполняют дефицита, сама поднимала Д на дозировке 5000 с почти нулевого до почти 50 единиц.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 15:38
Опять пиар какой то инста сосалки, которая возомнила себя «дохтором»
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 15:38
Ответ дляФрекен бок
А какой у вас производитель ? Сейчас хочу купить д
КошкинДом
• сегодня в 15:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
жижифреймут• сегодня в 15:40
Я бы рекомендовала вашей инста лекарше хорошо поучить английский в медицинских терминах
Бабуся Бетман• сегодня в 15:41
В тунце ртуть, в печени трески ртуть, в скумбрии ртуть...И как теперь жить?)
Поторописька• сегодня в 15:41
Ответ дляМerida
Кто спонсор этих исследований?
Очевидно, конкуренты)
КошкинДом
• сегодня в 15:41
Ответ дляБабуся Бетман
Ну не в таких же количествах
Закуйовджена життям• сегодня в 15:45
Напишите, когда ждать распродажу Нау на Айхербе, закуплюсь.
жижифреймут• сегодня в 15:45
Ответ дляПоторописька
Давайте только наш киевский витаминный покупать 😅
Фармак хороши. А вот Дарница мел домешивают для веса.
Бабуся Бетман• сегодня в 15:45
Ответ дляКошкинДом
Ну не в таких же количествах
В гораздо больших количествах. Раньше ртутью и мышьяком сифилис лечили и даже были выжившие и выздоровевшие) Измельчало население Земли.
КошкинДом
• сегодня в 15:46
Ответ дляПоторописька
Очевидно, конкуренты)
Ну да, конечно, ознакомитесь сначала с данным сайтом leadsafemama.com
А после делайте свои выводы
Бабуся Бетман• сегодня в 15:46
Ответ дляжижифреймут
Дарница вместо действующего вещества мел кладет)
Поторописька• сегодня в 15:47
Ответ дляжижифреймут
Я боюсь, что и фармак никто так не проверяет, как заграничные бады... Все таки у нас все за ’откаты’...
Бабуся Бетман• сегодня в 15:47
Ответ дляКошкинДом
А после делайте свои выводы
Спасибо, что предупредили. Сделаем выводы.
Поторописька• сегодня в 15:48
Ответ дляКошкинДом
А после делайте свои выводы
У вас как с английским языком? Уровень с1, хорошо владеете фарм терминологией?
Бабуся Бетман• сегодня в 15:49
Ответ дляПоторописька
Нет, вы неправы. Производство стандартизировано и сертифицировано. И проверки на всех стадиях производства различных лекарственных форм проводятся регулярно. И без предупреждения. И это делают не наши контролирующие органы.
КошкинДом
• сегодня в 15:50
Ответ дляФрекен бок
Какая конкуренция? Если бы это действительно была конкуренция, они бы рекомендовали собственное производство и свои БАДы. К тому же исследования касаются не только БАДов, но и других продуктов
Коханозадовільна• сегодня в 15:51
Далі заголовку читали?
Хоча цей продукт виявився позитивним на сліди миш´яку, виявлений рівень вважається безпечним за всіма стандартами (включаючи найсуворіші стандарти, запропоновані для продуктів, які можуть вживатися маленькими дітьми). Будь ласка, прокрутіть униз, щоб переглянути повний лабораторний звіт для цього продукту. Дякуємо.
КошкинДом
• сегодня в 15:51
Ответ дляПоторописька
На базовом уровне, а к чему вообще данный вопрос?
Поторописька• сегодня в 15:51
Ответ дляБабуся Бетман
Наши ’контролирующие’ 🤣ну не верю я, что у нас что-то проверяют. Родственники на здоровье работали. Там вообще дурка... Что хотят, то и делают. Но лучше чем тамара разоблачитель. Открыла ссылку автора, там как дети баловались. И без источников внятных.
Сиамская сороконожка• сегодня в 15:51
Ответ дляКошкинДом
А после делайте свои выводы
Выводы сделала Тамара
Not Illegal: The levels of toxicants (heavy metals) found in each of these products are 100% legal. There are no United States Federal or State-mandated “total content limits” (or even “official guidance statements” around suggested total content limits) for toxicants in supplements for adults or children, as measured in parts per billion (ppb):