ПодругаМужа• вчера в 19:56
На скільки років виглядаю?
Фото без макіяжу
Редисочка• вчера в 20:07
Ответ дляНеВРотик
Вчера в теме, реально, советчица вывалила штук 15 фото советчиц))) это ж кто-то сохраняет их ) наверное перед сном пересматривает
Та ну) хвора якась
Love_Love_Love_• вчера в 20:07
Ответ дляСоседушка
Первый раз в жизни я с вами не согласна. Выглядит как жертва процедур 35-40 лет
Чесно, я не бачу там « жертву» прям, ну є уколи, але в кого їх зараз немає?
Допоможіть знайти• вчера в 20:07
Ответ дляСусідка знизу
Чтоб потом мои фото тягали всей советчицей и рылись в соцсетях? Нет, спасибо. Анна ост, Прервана,Пареле уже показали
Удалено администрацией...
Неместная Я• вчера в 20:08
Ответ дляНеВРотик
Блин, девочки, ну вы как напишите страшилки)) чересчур худым кажется лицо. Это девушку не украшает
И губы тоже) перестаралась женщина
НеВРотик• вчера в 20:08
Ответ дляСусідка знизу
Вы так фамильярничаете: Оля...
Я не знаю ее отчества)))
Я ее знаю ещё как Скриншифаго) но не люблю называть людей по никам.
Злюка бобер• вчера в 20:08
Все, як завжди. Авторка очікувала на 20-25, а їй написали гірку правду. Так і не буде відповіді )))
Соседушка• вчера в 20:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Уколы хорошо, когда красиво и в меру. Аналогично с хорошим макияжем. А когда щеки надуты из-за филлеров, а губы выглядят неестественно, это реально неудачные процедуры
Неместная Я• вчера в 20:09
Ответ дляОсвічую темряву
Ну, худенькая женщина еще поправится. А глупая - хз, станет ли умной
Ну страшненькая красоткой не станет точно)
Прикуси Язика• вчера в 20:09
Вы знаете что тут все фотки, что выкладывают, собирают в коллекции, и потом могут их постить в рендомных темах, с рассуждениями, красивая вы или страшная😅
НеВРотик• вчера в 20:11
Ответ дляНеместная Я
И губы тоже) перестаралась женщина
Если в лицо жирка добавить, будет очень хорошо. Ну и наколотые губы мало кого украшают, согласна. Разве что свои с дефектами.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:12
Ответ дляСусідка знизу
Это я)
Знакомо только второе и третье фото
Редисочка• вчера в 20:12
Ответ дляСусідка знизу
Ещё скинуть?
Та я в гуглі можу фото дивитись)) яка мені різниця. Я не знаю уих жіночок
Love_Love_Love_• вчера в 20:12
Ответ дляСоседушка
Вчора попалось
Чесно кажучи, навіть, не знаю що сказати і де краще
В деяких жінок, просто, безвихідь
НеВРотик• вчера в 20:13
Ответ дляСусідка знизу
Это я)
А я думаю - кто же мне клоунов ставит
Вы девочка или мальчик? Сколько вам лет?
Копуша• вчера в 20:13
Ответ дляТра Ля Ля
Як НЛО виглядає.
Для чого себе так уродувати?
Це не філер, це худоба, щоки впали при широких скулах. Я коли дуже худла, таке саме було.
Сусідка знизу• вчера в 20:14
Ответ дляНеВРотик
А я думаю - кто же мне клоунов ставит
Я не ставила вам клоунов.
Женщина. 86 года
Соседушка• вчера в 20:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчора попалось
В деяких жінок, просто, безвихідь
Ну и вареники омг это пипец. Я не знала куда девать глаза-на сьськи или губы. Одно точно-замуж до 30 она явно не вышла и решила пустить в ход тяжёлую артиллерию