ПодругаМужа• 2 часа назад
На скільки років виглядаю?
Фото без макіяжу
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляБандитка Сью
Нащо ви ті комки тверді на щоках понакачували і ті широкі губи
Може вам це здалось гарним я не знаю.Лице худе накачане і очі витріщені..Вернули з полону після довгих мук.
Типун вам на язык про полон
Допоможіть знайти• 1 час назад
40-42
но вас что-то беспокоит внутри - по глазам видно - какая-то тревожность на лице читается
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы Prervana?
Нет. Это не Оля. Оля красивая
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Выглядите на 45, реально наверно 50.
Лицо неестественное, хоть и гладкое.
На 70
Вільний митець• 1 час назад
45.
Губєні жесть і просто кричать: ’ Подивіться на мене, я- не стара, а все ще хот сексі ’.
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Красивая, но улыбка прям просится )
И цвет волос - это свой или крашеный? Шикарный (и волнсы тоже)
Как раз красивое на фото только волосы, а внешность ну или то что от нее осталось мрак просто, точно как выше написали вернувшаяся из плена😳
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вполне может быть.
Ваша мама или бабушка так выглядят в 70?
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Да, мама так выглядит в 67.
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Вже як можуть так і обсирають жінку
Найбільше вона сама себе об..а тими губами і вилицями. Тут лише констатують факт.
Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Ну, худенькая женщина еще поправится. А глупая - хз, станет ли умной
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Блин, девочки, ну вы как напишите страшилки)) чересчур худым кажется лицо. Это девушку не украшает
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Смысл спрашивать. Тут плюс минус одна возрастная категория сидит 38-45
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Покажите себя. Может и вы красивая
Чтоб потом мои фото тягали всей советчицей и рылись в соцсетях? Нет, спасибо. Анна ост, Прервана,Пареле уже показали
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Ну це її справа. Вона запитала за вік
Нормальні губи, вилиці від природи такі можуть бути
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Ок. Тогда буду продолжать считать красивой только Олю
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Та багато хто показував))
Бандитка Сью• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
45.
Догляд такий ніби соки всі спустили.Афігєть просто
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Вы так фамильярничаете: Оля...
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Та багато хто показував))
Вчера в теме, реально, советчица вывалила штук 15 фото советчиц))) это ж кто-то сохраняет их ) наверное перед сном пересматривает
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Смешно з вас, коли жінка нормально виглядає і ви тут строчите про процедури і даєте + 15 років
Первый раз в жизни я с вами не согласна. Выглядит как жертва процедур 35-40 лет