ПодругаМужа• вчера в 19:56
На скільки років виглядаю?
Фото без макіяжу
НеВРотик• вчера в 20:14
Ответ дляТра Ля Ля
Як НЛО виглядає.
Для чого себе так уродувати?
Зато волосы красивые
Тра Ля Ля• вчера в 20:14
Ответ дляКопуша
Це не філер, це худоба, щоки впали при широких скулах. Я коли дуже худла, таке саме було.
Ви самі в це вірите ?
Враховуючи, як жопоруко зроблені губи, то цей гуманоїдальний наріст також його рук діло
Редисочка• вчера в 20:15
Ответ дляКопуша
Ви їм не докажите нічого...тай і не треба. Я в шоці з коментарів.
НеВРотик• вчера в 20:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчора попалось
Чесно кажучи, навіть, не знаю що сказати і де краще
В деяких жінок, просто, безвихідь
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• вчера в 20:15
Моє бачення- вам не іде стиль під натюрель, а - ля лісова мавка.
По стану волосся вам десь від 35 до 40- 42.
Робіть макіяж очей ( вони у вас не зовсім крастві), зробіть гарну, доглянуту форму брів, губи красьте яскравіше( тільки не беж).
Вам наче , дійсно, треба якоїсь енергії і фарб.
Редисочка• вчера в 20:16
Тільки й можуть клоунів і синіх баб ліпити.
Жіночки, бажаю вам справжнього щастя
Сусідка знизу• вчера в 20:19
Ответ дляНеВРотик
А я думаю - кто же мне клоунов ставит
Вы девочка или мальчик? Сколько вам лет?
Я во всех темах искала одну женщину. Она выставляла лет 5 назад свои фото. Она мне так понравилась, не передать. Не могу нигде не найти. Короткая стрижка, фигура песочные часы, волосы чёрные. Ей около 50, но она огонь и ребенок младший не взрослый лет 7-9 тогда было
ПП-шница• вчера в 20:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчора попалось
В деяких жінок, просто, безвихідь
Мне реально справа хуже
НеВРотик• вчера в 20:16
Ответ дляСусідка знизу
Я не ставила вам клоунов.
Женщина. 86 года
А для чего вы храните фото?
Тра Ля Ля• вчера в 20:17
О, знаю, кого мені автор нагадує. Переможницю першого холостяка тільки до пластики .
Love_Love_Love_• вчера в 20:19
Ответ дляПП-шница
Мне реально справа хуже
Ну тій малій просто не хватає лоску, впевненості, а в тої переколотої це все вже є.
Тому, це швидше з головою бо бо
ПП-шница• вчера в 20:19
Ответ дляТра Ля Ля
Александра? Та красотка. Хоть я ее и терпеть не могла
Копуша• вчера в 20:19
Ответ дляТра Ля Ля
Ви самі в це вірите ?
не тільки вірю, а знаю. Бо мені також всі пихали, що я з філером перебрала. Губи очевидно перебір, а от скули дуже спірно.
Гидроусилитель руля• вчера в 20:20
Ответ дляТра Ля Ля
Як НЛО виглядає.
Для чого себе так уродувати?
Я похудела сильно и у меня еще хуже впадины под скулами появились
Сусідка знизу• вчера в 20:20
Ответ дляПП-шница
А мне не нравится лицо(
Но у нее очень хорошая фигура
А що таке?• вчера в 20:20
Ответ дляСусідка знизу
Это я)
А на 5м фото кто? А то всех остальных знаю)))
Сусідка знизу• вчера в 20:21
Ответ дляА що таке?
Не знаю, но очень симпатичная, как статуэтка изящная
НеВРотик• вчера в 20:21
Ответ дляСусідка знизу
Есть старая тема, где очень много фоток. Но не помню за какой год.
А мне тут очень нравится девочка с каре. Вернее, она выставляли как-то фото с каре и в коротком платье без бретелей. Куколка. Я тогжа фотку тоже сохранила 🫣 захотела довести свою фигуру до такого же уровня. Потом довела, сделала каре, и удалила фото))) этотеще до войны было)
Ушла и Пришла• вчера в 20:21
Ответ дляБаза_птеродактилей
Схожа
Як свиня на коня тільки шерсть не така
НеВРотик• вчера в 20:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Девочки, это не красиво.
Сусідка знизу• вчера в 20:23
Ответ дляНеВРотик
Я с возрастом понимаю, что фигура все таки важнее. Лицо можно подрисовать подколоть,макияж научиться наносить. А если полная и дряблая,мне даже не интересно то лицо...
А що таке?• вчера в 20:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Такая сельская Маланка
Тра Ля Ля• вчера в 20:23
Ответ дляГидроусилитель руля
Авторка не худала, в неї такі філлери .