Разведка Маша• 21 марта 2014
Модницы, загляните одним глазком
Девочки, сижу в декрете пятый год.... Ношу спортивный стиль, то в чем удобно с детками на прогулку выходить. И вот через неделю свадьба в кумы. А я не знаю, что сейчас актуально. ...
Вот при смотрела такое платье. А теперь мои вопросы:
1) какой верх сделать в этом платье - оставить такой + болеро или вырез и рукав 3/4?
2) что обуть?
Разведка Маша
• 21 марта 2014
Мне 29 лет, рост 168, вес 57. Может другой вариант платья подкинете?
Разведка Маша
• 21 марта 2014
Ответ дляAlena0712
не обижайтесь, но платье не модное...
хотя миленькое
Спасибо! Вот я и спрашиваю, чтоб не выглядеть глупо....
Разведка Маша
• 21 марта 2014
Ответ дляAlena0712
низ красивый, а в районе талии - ну таке
Буду шить на заказ, так что фасон можно обыграть))))
Аноним_790• 21 марта 2014
Платье неплохое, но я бы выбрала что-то другое. Без фаты, или как там эта тканюшка называется в сеточку...
Аноним_624• 21 марта 2014
руки худые? талия есть? потому как такие платья только на худыхах красиво смотрятся
Разведка Маша
• 21 марта 2014
Ответ дляAlena0712
бюджет? и в каком городе живете?
Житомирская обл, Коростышев, маленький городок... Бюджет даже не знаю... Ткань набрать ну и обувь....
Аноним_798• 21 марта 2014
Я не люблю всякие цацки-пецки)
Я люблю просто, но с изюминкой,пример на фото. Сделать нарядн нарядным помогут аксессуары и обувь
По соотношению рост-вес я так понимаю, с фигурой все ок? Если есть лишнего чуток,то Вам в помощь бандажные платья, будете звездой!
И вот я лично не люблю такое,но похоже на Ваш стиль
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8216656.html
Аноним_798• 21 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
я Вам очень рекомендую не связываться с шитьем за неделю до торжества!
Шанс провала очень велик.
Аноним_798• 21 марта 2014
Ответ дляAlena0712
вот такой образ и потом можете и брюки носить и кофточка гуд
брючки я думаю есть у каждой в гардеробе,можн и не покупать. А если нет- занять у подружки и вообще приятно по цене выйдет
Разведка Маша
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_798
Шанс провала очень велик.
У меня мама профессиональная швея)))
Разведка Маша
• 21 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Класс!!!
Аноним_798• 21 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
У меня мама профессиональная швея)))
Это в корне меняет дело) Пусть сошьет Вам блузку с фото Алены0712 и будет крррасота!
Аноним_790• 21 марта 2014
Мне нравятся платья такого плана. С открытыми плечами ношу с болеро, если жарко - снять, холодно - одеть.
Ответ дляРазведка Маша
Класс!!!
и все недостаточки фигуры можно скрыть, только туфли обязательно НЕ черные, бежевые очень модные, именно они создадут праздничные образ.
Я вам выше скинула ссылку вконтакте, там много идей с макияжем и прическами, вообще группа классная
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
Аноним_790• 21 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Как по мне, то это образ не на свадьбу.
Да и вообще в брюках на свадьбу
Аноним_798• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_790
Как по мне, то это образ не на свадьбу.
Да и вообще в брюках на свадьбу
в маленьком городке можно) А то будет красивее невесты)