Сільський ансамбль• 1 час назад

Застій жовчі,

Чому не діють жовчогінні ( дієту стараюсь дотримувати , а все одно ефекту немає
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Закриті протоки чи щось таке. Треба мабуть зондування робити. Ще якийсь масаж є точний, воду теплу Пити вранці. Багато ж способів. Ну і треба бути впевненим, що немає камінців. Узі побили?
автор Сільський ансамбль • 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Робила , пише застій деформація в шийці
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Робила , пише застій деформація в шийці
Очень теплая вода утром , артихол , не помогает? Мебеверин снять спазм .
Смайликівна• 1 час назад
Вода, жири їсте? ще є массаж
Гитта Ягг• 1 час назад
Нерегулярное питание, с большими интервалами и недостаток жиров в рационе. + мало пьете воды.
Засомневаю• 1 час назад
Автор, утром, после пробуждения нужно пить стакан тёплой, даже немного горячей, воды. Добавьте в рацион оливковое масло, сливочное масло, авокадо
автор Сільський ансамбль • 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Пила уже літрами ту воду и безсмертник и Магний , оно как и легче но потом что то поем и Опять живот дует
автор Сільський ансамбль • 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
А сметану можна ?
Засомневаю• 40 минут назад
Ответ дляСільський ансамбль
А сметану можна ?
Можно.
Чебураха з перцем• 21 минуту назад
Ответ дляСільський ансамбль
А сметану можна ?
Нужно сметану это полезные жиры,хорошее сливочное масло.Соленое сало.Но если есть стресс,то будет застой желчи.
Сфинктер Одди закрывается при стрессе.
Перед едой наклоны,диафрагмальное дыхание.
Я наклоны делаю с согнутыми коленями,колени болят.
Нужно расслабить диафрагму,чтобы желчь текла нормально.
От стрессов напряжение в диафрагме.
Но если от жиров плохо,то пейте горячую воду градусов 50,за 15 минут до еды,не много воды.
Если от чего то хуже,то это не делайте т.е не кушайте.Ешьте то, от чего Вам лучше.
Например, от сливочного масла лучше,а от сала хуже,то кушайте сливочное масло.
Нужно хорошее сливочное масло ближе к домашнему.
Но полезные жиры нужны и клетчатка,капуста.
Желчегонная календула можете позаваривать попить.
Сейчас калина продается, чай из калины она желчегонная.Ходьба тоже дает отток желчи.
Можно закупить калины и в морозилку,летом калины нет.Это зимняя ягода,ближе к зиме созревает ,осенью.
Чай из калины,сахар,кип яток,ягоды подавить,без заварки)
У меня мама всегда делала, немного калины и много сахара давила и по банкам в холодильник.
Но это еще конечно, если кислотность желудка позволяет в калине много витамина С

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739

Секрет здорового кишечника
Канал здоровья Ольги Гуреевой
https://www.youtube.com/live/HBCAZWE56D0?si=cLIywgiEmMb2WwMq