Злива інформації• 27 января в 20:08
Чи був у вас період, коли ви жили по гороскопах і астропрогнозах
а потім різко відмовилися від цього підходу? Що стало переломним моментом?
Пополняю_Карму• 27 января в 20:13
Іноді слухаю тарологів. Іноді замовляю їх послуги.
Давно правда не замовляла. Це дорого)
Научительница• 27 января в 20:14
Было, когда стрич волосы, это всё дебильное влияние родственницы.
Глас_Народа• 27 января в 20:14
Я маю прогнози з нумерології, дивлюся. що і коли краще робити. Іноді дивлюся вже через деякий час минуле і все в точку.
Вимагаю спілкування• 27 января в 20:14
Не такого, что - вы рыба у вас завтра случится любовь, такого не было, я в это не верю. А вот натальной картой пользуюсь по сей день.
Христя в тiстi• 27 января в 20:15
Я пробувала, але я надто не зібрана, почитала і забула за 5 хв. А потім подумала, що нема коли й жити, якщо за кожним пуком астролога переносити всі події і припинила їх читати.
НеВРотик• 27 января в 20:15
Когда влюбилась, жила по таро. Я как одержимая этим таро была. Но оно так и не сбылось))
Потом пелена спала и я подумала - вот дура)))
Глас_Народа• 27 января в 20:15
Але я дивлюся по своїй даті народження, не загальні. В загальні я не вірю.
Раздражевская• 27 января в 20:16
Ответ дляПополняю_Карму
Давно правда не замовляла. Це дорого)
GPT лучше любого таролога
годовасик• 27 января в 20:18
Відмовилася після початку війни, але згодом все одно повернулася, бо добре знаю астрологію, та і так розумію, що там зараз на небі.
ВсеЧетко• 27 января в 21:00
Скажу так: до 36 жила, абсолютно не веря гаданиям всяким, не инетерсуясь, не разрешая на себя гадать. Не верила в эзотерику. В слегка эзоторкнулась, потом очень влюбилась в мужика, кидающего на таро, можно ли уже меня поцеловать на нном свидании. То есть в очень верящего и занимающегося всякими рунами, ритуалами, посещающего магазины всякие магические... Потом он меня раскочегарил на пик влюбленности и бросил. Этобыл такой пипец, что я пошла по гадалкам, тарологам, астрологам... Все гадалки, тарологи и астролги, как одна, нагадали надежного, обеспеченного замужа в мои 40. И внешность описывали, и его прошлую жизнь до меня... До 37 я ходила в мороке и вожделении того нищего мужика:( В итоге заподозрила, что могло случиться то, во что я не верю. Пошла к воцерквленной женщине. Она молитвами отчитала меня дома под висящими иконами (я знала, что даже молитвами, если не в церкви на службе батюшка, а кто-то другой и на дому - все равно это нецерковное, а типа магическое, но я была в таком состоянии, что мне уже было все равно!), сказала, что видит, будто я по рукам опутанная и отправила ходить в церкви и заказывать за себя службы с выниманием частички: как можно больше и в разные церкви. Исповедоваться, причаститься. Сказала заказать службу за родственников моих по женской линии за аборты - отмолить род в храме на Татарке. После этого я потихоньку начала возвращаться к интересу к жизни.
Мольфарочка• 27 января в 21:28
Ой, гороскопы в школе любила читать в журналах) Стригусь кстати реально по лунному календарю, но т.к. делаю это 1-2 раза в год, то нельзя сказать, что увлекаюсь этим)