Аноним_1857• вчера в 21:20

У меня проблемы с дочкой огромные

Я очень старалась для нее очень
Все абсолютно все.
Сегодня перевернула елку (не специально) у нас куча только купленных игрушек, причем одна очень дорогая, разбилось.
Я ужасно расстроилась, но сдержалась, только сказала все убирать и ушла к себе, хлопнув дверью
Прихожу через полчаса - лежит в телефоне, говорю почему не убираешь?
Начала кричать не своим голосом, пусть собака убирает, это все собака (скорее всего врет, потому что врет на каждом шагу, доверия нет) даже если говорит правду - я уже не поверю, потому что ловлю на вранье постоянно.
Я забрала телефон, дочь начала кричать на весь дом как она меня ненавидит, и хочет чтоб я побыстрее сдохла
Девочки, поддержите, я знаю что она проблемный подросток, но не настолько же, чтоб смерти желать ((((
К психотерапевту ходим, у присмотра наблюдается с диагнозом тревожность и депрессия.

Пожалуйста, нравоучители и осуждаетели пройдите мимо, ужасно тошно ((((
автор Аноним_1857 • вчера в 21:21
Это второй раз она мне пожелала смерти, первый раз было у косметолога, она не хотела идти, это было осенью 24 года
Тогда кума сказала, отправляй ее жить с отцом и все
Я не отправила
Фея_3уровень• вчера в 21:22
Ответ дляАноним_1857
Я не отправила
Я бы отправила сразу же.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:22
а соклько ребеночку?
автор Аноним_1857 • вчера в 21:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а соклько ребеночку?
Через месяц 15
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:22
Ответ дляАноним_1857
Через месяц 15
а телефон у нее что безконтрольно?
автор Аноним_1857 • вчера в 21:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а телефон у нее что безконтрольно?
2 часа в день это длгоаореннсть, но бывает больше
На нг разрешила на всю ночь
Летчица• вчера в 21:23
Это подростки, это надо пережить 🤷‍♂️
Спрошу в духе советчицы, а почему елку не убрали? Уже ж вроде можно по всем канонам
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:23
Ответ дляЛетчица
Это подростки, это надо пережить 🤷‍♂️
мы не убирали, сын не дает. она его радует.
Фея_3уровень• вчера в 21:23
Ответ дляЛетчица
Это подростки, это надо пережить 🤷‍♂️
Мы тоже не убрали, некогда, вечная ночь в квартире)))
Секретница• вчера в 21:23
Ответ дляАноним_1857
На нг разрешила на всю ночь
Так у вас ещё все ого-го как не бесконтрольно))
Прилипало• вчера в 21:23
Одна я не розумію про яке все роблю для доньки йде мова?
автор Аноним_1857 • вчера в 21:23
Ответ дляЛетчица
Это подростки, это надо пережить 🤷‍♂️
Сама же попросила оставить до весна, говорит красивая очень
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:24
Ответ дляАноним_1857
На нг разрешила на всю ночь
Я бы на вашем месте поиграла в игру ’живем так будто мама умерла’.
встает с утра, а хавки нет, се то что вы для нее далали как мама завтра не делаете.
ну вы поняли принцип..
ааа, инет тоже некому оплачивать, и пополнять счет некому. мама умерла.
Не худа ні разу• вчера в 21:24
У психотерапевта вас обох консультують? У вас великі проблеми..
Мамина корзиночка• вчера в 21:24
если можете поговорить спокойно,проговорите ситуацию-вот вас нет.Что она будет делать? как жить? в 15 у девочек обычно уже более взрослые мозги
60 метрів сметани• вчера в 21:25
Ответ дляАноним_1857
Я не отправила
Отправляй жить с отцом это для кого наказание?
автор Аноним_1857 • вчера в 21:25
Ответ дляПрилипало
Полное принятие всей дичи что она творит, поддержка и понимание, и любовь
Я очень адекватная мама, поверьте

Из материального - весь мир объездила, в плане одежды телефонов никаких ограничений, до прошлого сентября
Не худа ні разу• вчера в 21:26
Ответ для60 метрів сметани
Чи лякать смертю? Жесть які люди народжують дітей..
Зяблик протестант• вчера в 21:26
Уберите телефон на месяц, книгу купите пусть читает, запишите на спорт и английский и через время все пройдёт. Только не давайте слабину на полпути.
фрау Гітта• вчера в 21:26
Ответ дляАноним_1857
Та залишайте вже до наступного Нового року. Не треба буде наряжати, вже готова. І гарно буде у вас все літо
Запароленое одеяло• вчера в 21:26
Повз таке педагогічне невігластво ми ніяк не можемо пройти повз!
Мамина корзиночка• вчера в 21:26
Ответ дляАноним_1857
Я очень адекватная мама, поверьте

ну так может не все надо принимать,что творит.Она реально берега попутала.хотя бы что такое хорошо и что такое плохо должна знать уже
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:26
Ответ дляНе худа ні разу
а кто кого там пугает?
60 метрів сметани• вчера в 21:26
Ответ дляАноним_1857
Я очень адекватная мама, поверьте

Никаких ограничений, а теперь ’забрала телефон’. И чего вы ожидали?
Не худа ні разу• вчера в 21:26
Ответ дляЗяблик протестант
Це проходить в 10років, а не в 15..
автор Аноним_1857 • вчера в 21:27
Ответ дляСекретница
Психиатр разрешил только час в день, мы подписали с ним соглашение
Мы с ней договорились на 2 часа, но бывает больше
Бесконтрольного нету ничего
Я научилась с ней разговаривать на эту тему, объяснять что телефон ей только вредит
Запароленое одеяло• вчера в 21:27
Ответ дляЗяблик протестант
А ялинку прибирати чи хай до Великодня стоїть?
Админко• вчера в 21:27
Вы гоните? Ну убрали б вместе. С таким диагнозом как у нее разве такой подход нужен? Психолог вам не говорил вообще как себя вести?
60 метрів сметани• вчера в 21:27
Ответ дляМамина корзиночка
А что плохо? И почему
60 метрів сметани• вчера в 21:27
Ответ дляНе худа ні разу
Це проходить в 10років, а не в 15..
И в 10 не проходит