ПодругаМужа• сегодня в 00:27

Какой возрастной период в своей жизни вы считаете самым лучшим?

Когда как вы думаете был самый топ и расцвет в жизни? И почему?
Дайте згадаю• сегодня в 00:29
31-35
палка-копалка• сегодня в 00:29
25-40
БезникаЯ• сегодня в 00:29
23-29
Завтра не пью• сегодня в 00:31
31-40
Фантазерша• сегодня в 00:36
С 22 до 30 были куча сил и энергии, свобода в решениях, карьера, легкое восприятие жизни и перемен, родители и близкие все здоровы и живы, сама здорова, все еще казалось впереди.
Пожмаковна• сегодня в 00:33
23-39
Ясамаякрасивая)• сегодня в 00:36
30 -35 , в 33 замуж вышла в 35 родила это рассвет мой, замуж , сейчас ребенок малый в салон сходить не могу корни отросли ногти в печали, слово секс вызывает отвращение , варю прикорм ,( не узнаю себя , а как я куралесила в 30, я меняла мужиков ка перчатки просто постель не остывала
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 00:37
Тот, в котором я живу здесь и сейчас . Я не живу ни прошлым , ни будущим.
Срочнокпсихологу• сегодня в 00:43
25-33
барабанщица• сегодня в 00:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нічого не ясно коли там ваш расвет?
І чому вивважаєте найкращим періодом життя трахатись з різними мужиками?
Непонятно• сегодня в 00:46
17-21, потом ковид, война и неправильную профессию я выбрала, жаль, что нельзя вернуться в то время и поступить по другому
Гуляю босоніж• сегодня в 01:00
20-30
Кинг-Конгша• сегодня в 01:08
35-45.
Може й зараз було б ок, але Ковід, війна споганили все.

Сома такий вік ?- діти не малі, є час для себе, комплексів немає, знаю чого хочу і як досягти, розквіт сил.
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 01:11
С рождения и до 15 лет.
Червона ікорка• сегодня в 01:16
38-47
сейчас давит жизненный опыт, осознание ужасов человеческой природы
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 02:00
Сейчас в 30, если б не война. Последние года 3 самое то по финансам и отношениям
автор ПодругаМужа • сегодня в 02:08
Ответ дляЧервона ікорка
38-47
Вот представьте, я осознала ужас человеческой природы в 33-34 года, еще раньше чем вы. Как теперь доверять людям и верить в лучшее в этом мире?
Дама с собачкой• сегодня в 02:24
Детство и юношество мои были хорошими, но самые счастливые годы жизни, это после замужества. Они все какие-то ровные. Все были и остаются счастливыми.
Крошка Енот• сегодня в 03:01
30-34
Вічний двигун• сегодня в 03:14
Пока не появились коты. А раньше что было? Одни понты.
Борода• сегодня в 03:19
Когда уже в работе все ок, уже не младший сотрудник, и деньги появились, и личная жизнь.
Нафаня Маня• сегодня в 06:33
45-50. Це той період, коли діти виросли, старі чоловіки десь поділись ,а ти ще молода і, головне, без комплексів. Сексуальність зашкалює. Вибір колосальний. Досвід життєвий присутній. Ось коли жити і насолоджуватись життям. А, і навчилась не тягнути проблеми на роботі додому, чітке розмежування дому, особистого і роботи. Терпіти тепер не можу , якщо навіть хтось зателефонує з колег, бісить.
Багато позитивного є в цьому віці.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 06:38
Ответ дляНепонятно
Неважно что б вы там выбрали, все было бы неправильным. Потому что у вас отношение и ход мысли неправильный. Надо уметь работать с тем, что есть сегодня, а не на прошлое пенять.
Смурфетта• сегодня в 06:50
Каждый раз думаю что вот сейчас самый смак и расцвет жизни) а оказывается нет, оно еще впереди
Колупалочка• сегодня в 06:56
Ответ дляНафаня Маня
Багато позитивного є в цьому віці.
поясгіть будь ласка, якщо найкращий період - коли діти вже виросли і живуть своїм життям, то нащо взагалі їх заводити? З якою метою? Для галочки? Типу так треба? Для стакана води? Ну судячи з вашого комента ви не насолоджувалися материнством а чекали коли НАРЕШТІ вже можна буде пожити. Так так можна ж було все життя, як ви пишете - жити і насолоджуватися життям.
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Не возраст, а все что до ковида. Потом начало потихоньку идти по п.де.
Пишу, не читаю• 2 часа назад
19-21 и 29-31
Научительница• 46 минут назад
20-35, коли нічого не боліло і спати можна, скільки хочеш у вихідні.
Научительница• 48 минут назад
Ответ дляНепонятно
Вы молодая, есть время всё изменить.
Марічка• 17 минут назад
15-23