Купи слона• сегодня в 00:29

Хочу прорекламировать собственный бренд

К кому обращаться
Аленький носочек• сегодня в 00:30
Зависит от того, что за бренд, какая ваша целевая аудитория. Где хотите быть представлены, узнаваемы
Безсовісна кума• сегодня в 00:33
К таргетологу
автор Купи слона • сегодня в 00:43
Ответ дляБезсовісна кума
К таргетологу
Что делает таргетолог?
Твердая валюта• сегодня в 00:57
Ответ дляКупи слона
Что делает таргетолог?
Рекламу раньше настраивал, сейчас эта профессия в прошлое уходит.
автор Купи слона • сегодня в 00:59
Ответ дляТвердая валюта
Как настраивал? Можете объяснить?
9 комнат• сегодня в 01:01
Крафтова продукція користується великим попитом. Я працюю у бібліотеці. Колеги знайшли людину, яка займається виробництвом олій. Анонсували цю подію. Подивимося після презентації чи збільшаться продажі у цієї людини.