Просто красавица• сегодня в 00:35

Были ли у вас свидания с оплатой 50/50?

Как считаете, это нормально платить поровну на первых свиданиях?
Удачная• сегодня в 09:34
Один раз в юности парень сказал что оплата 50/50 в кафе. Я оплатила за себя с улыбкой. И больше с ним не встречалась. А он мне ещё долго названивал.
Свекруховна• сегодня в 09:58
Ответ дляУдачная
Аналогично, только не в юности. Купил себе аменикано и пошел к столику, я заказала капучино с собой и вышла из кафе. Наяривал мне и писал нелицеприятные смс всю дорогу к машине.
ДаЗдраПерма• сегодня в 10:13
Було два: перше і останнє)))
Для мене не проблема заплатити за себе і завжди маю при собі гроші. Але напуркуа мені чоловік для якого проблема заплатити за вечерю?
Повітруля• сегодня в 10:25
Ответ дляОшеламиссимо
он дыбил?
Дебил это тот, при котором Вы платите за себя сама, а потом даёте ему.
А нормального мужчину унижает, если женщина достает при нем кошелек. Так и есть. Никогда адекватный мужчина не позволит женщине при нем самой за себя заплатить.
Ируся-пуся• сегодня в 10:25
Не було, для мене це дикість. Якщо чоловіку чек б´є по кишені, то йому треба на роботу, а не в кафе з жінкою. В свою чергу ніколи не замовляю щось дуже дороге і багато, бо ввечері намагаюсь не їсти і я прийшла поспілкуватись
Повітруля• сегодня в 10:26
Ответ дляДжонсонюк
У мене будо 164 ’кавалера’ , було багато європейців, але жодного разу не було 50/50, я ніколи ще не платила за себе. Навіть в Париж , і в Дубай, і в Мілан возили завжди за свої кошти і без сексу , просто щоб справити враження. Для мене не зрозумілі стосунки 50/50. Зараз я заміжня, і як у всіх людей у чоловіка бувають різні ситуації і тоді я можу оплатити щось для дитини чи продукти , але це виключення, весь бюджет на чоловіку, моя зарплатня просто на моїй карті, або ж я витрачаю її на свої шопінги, косметологів, десь поїхати з подругами, але чоловік залюбки оплатить все що я скажу.
Так и есть. Вы молодец. У меня аналогично.
Ошеламиссимо• сегодня в 10:28
Ответ дляПовітруля
Беру, уловили разницу. И у меня легкие деньги , он учился-хирургия длинная тема. Мне не сложно.
Выход сидеть без денег с классным ровесником при хорошем доходе ?
Все сравнялось в 30, в 40 другая картина. Этот ’неадекват’ подарил жизнь мечты.
Наша взяла• сегодня в 10:32
Ответ дляпАлАвинкА
У меня было несколько раз. С одним и тем же парнем. Но не 50/50, а каждый сам за себя. Но я не считаю это свиданием, для меня это дружеские встречи. Я не воспринимаю встречи, где я сама за себя плачу как свидания и с таким парнем у меня никогда ничего не будет, кроме дружбы
Я теж з друзями чоловіками оплачую рахунки за себе. Це норм, нам по 50 рокі. Але це не мішає їм іноді мені вирішувати мої спрпви як в принципі і я їх. Дружимо по 20 років, з дружинами знайома , всі адекватно реагують.
А от кавалери 50/50 для мене сюр, як би дітей навчити що це не нормально. Бо вони вважають багато чого зараз нормою і це в тому числі
Намакушка• сегодня в 10:39
дочка встречалась с таким-бросила его через пару лет
Удачная• сегодня в 10:42
Ответ дляСвекруховна
На самом деле здорово что проявил себя сразу
На пів ставки• сегодня в 10:46
это странно. Можно каждый за себя, можно один из пары за двоих, а вот что именно 50/50... Странно.
Ліна-7961• сегодня в 10:49
А для вас это норма?
На пів ставки• сегодня в 10:51
Ответ дляНаша взяла
так это и есть норма. Два взрослых человека, встретились по взаимному интересу и желанию, просто познакомиться, может еще и не особо понравились друг другу. Почему один должен платить за обоих? Не портите детям мозги, у них другое время и другие правила на свиданиях.
Неначасі• сегодня в 11:45
На первом платила за себя сама, может и на втором. Не помню уже точно
Ондатрова шуба• сегодня в 11:52
Пока не было. Но если будет то я за себя заплачу, без проблем но продолжать отношения не буду. Я не особо ем так как не ужинаю, поэтому если мужчина пригласив меня на свидание не может заплатить жалкие 15 евро то он идет в лес. К слову, я не требую цветы, такси, подарки но это база если пригласил. Тем более что вначале, как правило, мужчина и женщина показывают лучшие версии себя и если уж не может напрячься то дальше будет звиздец. И мы уже не студенты где все нищие, а взрослые люди. Поэтому отношения где заведомо я не то что не в приоритете, а не ценна даже на 15 евро, мне не интересны.
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще нет. Даже в Скандинавии, где сильны феминистки
И в Германии, несмотря на наши легенды о их жадности. Нормальные немцы всегда платят за девушку.