Нагайна• вчера в 06:10
Хелси или хелс24? Объясните
1. Теперь что, нужно оба сайта мониторить?
2. хелс 24 работает по направлению от семейного? То есть, бесплатно
3. На хелси не могла записаться онлайн к врачу, написано-звоните в консультацию. Звоню пол дня-тупо трубку сняли, не дозвонилась. Пробую еще раз онлайн записаться и , о чудо, получается. Это как, блин? У них что, часы есть, в которые можешь онлайн записаться или нет? 🤯
4. Зачем на хелси есть доктора, запись к которым постоянно закрыта или забита? Я 2года мониторю одного-ноль окон.
5. Они теперь рекламу шибут и все фильтры сбиты, как я понимаю? Ставлю фильтр ‘высшая квалификация’, выпадают какие-то пенсы с первой кат или студенты при поиске определенного стажа😡
Разные клиники используют разные платформы. В Хелс 24 есть КОКЛ, Охматдит, Институт рака, в Хелси их нет. В тоже время а Хелси больше локальных амбулаторий Да, в Хелси сложно поймать запись к нужному врачу, но зачастую и через ренистратуру Вы запишитесь или на платный или через 3 недели. Реформа в действии: нужен врач, иди в платную клинику.
Нагайна
• вчера в 06:38
Ответ дляOl-a
Спасибо, а хелс 24, получается, платный? Даже с направлением
Нагайна
• вчера в 06:42
Кстати, еще меня удивило требование одного из врачей перед приходом иметь результаты рентгена о том, что у тебя нет туберкулеза, при чем, врач отношения к этому заболеванию не имеет, вообще. А это еще что такое 🤦♀️👀
Нагайна
• вчера в 06:53
Реально, ни единого свободного окна😁🤝👍 врач высшей категории определенного направления
Алгонавт• вчера в 06:57
Ответ дляНагайна
Надеюсь, что Вы понимаете отличие врача высшей категории, например, от первой
Нагайна
• вчера в 07:00
Ответ дляАлгонавт
Давайте, для начала, я спрошу, что вы имели в виду? очень надеясь на какие-то подводные камни в работе платформ/админ деятельности врача.
Задолбулька• вчера в 07:01
Сімейні на хелс
Спеціалісти хелс24 тут взагалі ніякі фільтри не працюють, херзна шо а не сайт.
Так, все йде до того щоб купували платну версію з розширеними типу, а на справді нормальними, можливостями
Нагайна
• вчера в 07:02
Ответ дляЗадолбулька
Сімейні на хелс
Хелс 24? Или вы о обеих? Так а что она даст? Окна откроются дополнительно на бОльшее время?
Задолбулька• вчера в 07:02
Ответ дляНагайна
Флюрографія обовязкова щорічна.
Нагайна
• вчера в 07:03
Ответ дляЗадолбулька
Флюрографія обовязкова щорічна.
И? Каким образом флюорография каждого пациента заботит дерматолога(неважно кого, всех, кроме фтизиатра), например? И выставляется в требованиях приема.
Задолбулька• вчера в 07:04
Ответ дляНагайна
Я вам більше скажу, вже не памятаю якого лікаря шукала для дини-1 лікар на весь Київ. Безкоштовний по нзсу. Платні понятно шо є
Задолбулька• вчера в 07:06
Ответ дляНагайна
Хелси.
Ну х24 також буде. Але не працює зараз як треба. Це дуже хтось бабки захотів заробити, а зробити толком ні, не треба
Нагайна
• вчера в 07:07
Ответ дляЗадолбулька
Хелси.
А, ну так к этому ж всё шло. Наша страна и коррупция едины👎
Алгонавт• вчера в 07:07
Ответ дляНагайна
Подводных камней в работе платформ нет. Каждая мед организация решает сама с какой платформой сотрудничать и какие функции в ней активировать (это касается и записи).. А высшая категория говорит только о том, что врача есть стаж 10 лет и ему было не лень написать заявление о присвоении категории, чтобы ему добавили копейки к зарплате
Задолбулька• вчера в 07:11
Ответ дляOl-a
Нет. Есть бесплатные. Но с фильтрами плохо, да
Не лікарі мається на увазі. А платна версія платформи з розширеними можливостями. Хелс точно вовсю пропонує це
Задолбулька• вчера в 07:12
Ответ дляНагайна
Я не знаю яка у вас ситуація, але наприклад моя гінеколог записує до себе на узд ама, через сайт отак місць нема.
Буває так шо запис відкривається 1 раз на місяць і все розписали. Треба взнати в який день відкривається запис
Нагайна
• вчера в 07:11
Ответ дляАлгонавт
Так и думала. Ладно, вы типа поумничали, я не узнала что-то новое.
Для меня, как для человека с синдромом отличника, это важно и имеет место быть. Во-1, опыт, во-2, желание к самосовершенствованию и амбиции, которые, надеюсь, выливаются в знания дополнительные, ну, это с опытом пересекается, само собой.
Нагайна
• вчера в 07:15
Ответ дляЗадолбулька
Да, 100%, я видела тоже это, и очередь из бабок в 5 утра во время открытия окна на запись, что должно было нивелироваться электронной системой, но куда уж…
Я раньше думала, что все гос больницы обязаны там быть, а оказалось-то…🤣 дебилизм.
Но удивляет, чего они, вообще, висят , если нет дат приема, никогда. Типа, как у вас в примере, чтоб самой свой план составить(врачу), вписать тех, кого она пожелает..
Задолбулька• вчера в 07:16
Ответ дляНагайна
Воно і в ел сист відкривається, але наприклад, перший четвер місяця і на місяць вперед. А ви зайшли через тиждень і вже місць нема
Нагайна
• вчера в 07:20
Ответ дляЗадолбулька
Ну, по словам сотрудника регистратуры, шанс только в очереди с бабками, мол, до электрон хелси не успеет дойти, не знаю, насколько это правда.
Может, если как у меня в оффтопе, в одно время записаться не дает, через 3ч-пожалуйста… 2 года назад такого бардака не наблюдалось, хоть и было тоже рогульское
Задолбулька• вчера в 07:22
Ответ дляНагайна
Ви праві. Раніше не було так.
Ряженка• вчера в 07:22
Ответ дляНагайна
Якщо нема вільних слотів, то скоріш за всього запис тільки через реєстратуру.
Нагайна
• вчера в 07:25
Ответ дляРяженка
Ну смотрите, по некоторым врачам там так и написано(и тут же вопрос-какого черта он висит в электронной системе), а другие-ничего. Хотя, раз они работают через 🍑, то, неудивительно.
У меня еще было такое, что записываешься, приходишь, а доктора ‘месяц’ нет и не будет 2 нед, на мой вопрос, а как же , а почему же в хелси к ней слоты есть и запись открыта, регистратор пожала плечами.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 07:36
Прикольно. Я взагалі до вашої теми не знала про те, що це дві окремі платформи. Думала, що просто одну й ту саму по-різному називають)
Ще й нік в тему
Шалена красуня• вчера в 08:05
Как я поняла некоторые поликлиники есть в одной, а некоторые в другой.
З горіха зерня• вчера в 08:51
Ответ дляАлгонавт
Я понимаю из ваших слов что:’понты ваше все’..
Обращалась в молодому гнойному хирургу ’не высшей категории’- слова благодарности доктору...
Категория это условность..
З горіха зерня• вчера в 08:52
Ответ дляНагайна
Как все плохооооо у вас....
ТебеОноНадось• вчера в 08:56
Ответ дляOl-a
И нафига та реформа?
То ли дело было - нужен врач, занимай очередь в 5 утра в понедельник за талончиком.
Гладиолус• вчера в 09:12
Ответ дляНагайна
Сколько Вам лет? До реформы у пациентов были бумажные карточки, которые хранились в регистратуре. Надо было в 7.30 утра прийти в регистратуру, и взять талончик на прием день в день. И перед выдачей талона регистратор искала карточку- и если не было ежегодной флюшке, и осмотра гинеколога для женщин- могла не дать талончик к любому специалисту. Про флюшку всячески напоминали, и даже звонили на стационарные телефоны. Каких то 15 лет назад. У моей свекрови рак лёгких обнаружился на ежегодной флюшке- опухоль была 1 см, лечение успешное. Вот и подумайте.