Дама с собачкой• 29 января в 08:06
Чоловік візуал. Любить щоб струнка, щоб чисто в хаті. Як це досягти?
З чистотою ок
А от із стрункістю- я лінива( сама вдома не хочу займатися
Куди мені піти(не тренажери)
Дарницький район🙏
Куди мені піти(не тренажери)
Дарницький район🙏
маска Ілона• 29 января в 11:36
Не тратьте время на спорт и вообще на то, что бы ему нравилось, даже в уборку не вкладывайтесь, по минимуму. Мне 42, тоже в 25-33 только и думала как бы в доме почище и не более 50 кг весить….. а нужно было карьеру строить и деньги зарабатывать. Очень очень жалею, что страдала фигней. Учитесь, работайте, ставьте финансовые цели - своя квартира, обязательно купленная на маму и подаренная Вам, машина своя. Вкладывайте свое время в свои финансовые цели. Даже общая квартира не спасет, имейте свою.
Борщик• 29 января в 11:43
Ответ дляЛюбви вам!
Да, это была ее работа. Неприятно только то, что любовь превратили в работу.
Ну это да, я такая дурная была лет до 25)), старалась с утра накрашенной уже был, вечером тоже смывала, после того как заснёт, потом попустило 🤣
Борода• 29 января в 15:32
Ото хуже всего - если мужик даже поесть не дает, а требует худеть или экономить на ней. Не любит, не нравится ее вид? так никто не держит.
А на дарнице сейчас главная проблема - стрункисть, ага. И чистота, в условиях холода и блэкаутов. Тут просто важно выжить. Все.