Зараз на дієті• 29 января в 09:56
Зимой постоянно тянет на сладкое, покупаю шоколад и печенье про запас, а потом
все съедается через два дня. Что взять из продуктов к чаю, чтобы было менее вредно и все равно давало чувство уюта?
Вся в кредитах• 29 января в 09:57
Натуральный зефир, мне после одной уже «тошно» и перекрывает желание дальше сладкое есть, норма)
вАлнуюся сильнА• 29 января в 10:27
Накупите сухрфруктов, манго сушеный, дыня, да куча всего, только не в виде цукатов, просто сушеные. Есть финики свежие, они очень сладкие и больше пары штук я, например сьесть не могу, не лезет.
Ложку меда к чаю. Пастила, зефир домашний на агар агаре, мармелад. Горький шоколад, где какао выше 80%.
Пусин Кукин• 29 января в 11:05
Ответ дляПопихтю та й годі
Не пейте чай, не надо к чаю
Пью чай без ’к чаю’.
Имею двоих детей. После них мне остаётся только чай. ( Глядя на цены ’ноги не идут за добавкой к чаю’..
Проблем нет