Наездница• 29 января в 10:43
Треба рити ями та тримати оборону столиці
Бахматов
Оно само купилось• 29 января в 11:04
Ответ дляЯкось так і живу
серьезные аргументы, пойди лучше классику почитай
А при чем это ,или хочешь умной показаться,сейчас не читается вообще,холодно и голодно или ты Германии на пособии
Криниця щастя• 29 января в 11:04
Ответ дляЯкось так і живу
несломленные это на кацапском
Что делать,если я в Украине всю жизнь на нём разговариваю.Смиритесь.
АБВГДейка• 29 января в 11:04
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
Згодна. 100% згодна, що задовбала ботва зелена. До
бісить ваша потужна незламність з піснямиплясками на костях
ДелиВерка• 29 января в 11:04
Ответ дляМовчу, але хочу
Накопимо біозброї у пакетах за час тримання оборони та запустимо на аеростатах
Не ново, Северная Корея так запускает по Южной ))
Ms. При теле• 29 января в 11:04
Ответ дляЯкось так і живу
у него шансов минус 0
Ой, не треба так категорично недооцінювати 73%- них співвітчизників. Вони закуплять новий бісер і знову будуть вишивати портрети
Криниця щастя• 29 января в 11:05
Ответ дляIQ 80
За Киевское море им придется драться с жителями теремков, которые сейчас срут в ведра дома. Вчера кто-то кидал ссылку на репортаж. Какой пи…дец
Но тем не менее,потужники пишут,что перемирие нужно больше Москве
АБВГДейка• 29 января в 11:05
Ответ дляБлагоуханочка
Чем?
Потужними гаслами та піснями, чим же ще
PORKA• 29 января в 11:06
Ответ дляХочу на Балі
Сніг зійшов і на дорогах такі ями показались що і рити вже нічого не треба.
Думаете нужно будет ходить срать в дорожные ямы?)
ДелиВерка• 29 января в 11:06
Ответ дляЧумацький Шлях
Латають той асфальт так, що він дуже швидко залазить або провалюється і без снігу
Вам жалко детишкам на молочишко, ой, деньги на асфальт ? ))
сегодня новость с утра очередная про асфальт:
У Києві правоохоронці викрили масштабну розтрату бюджетних коштів під час ремонту вулиці Кирилівської. Йдеться щонайменше про 4,5 мільйона гривень, які були виведені через фіктивні роботи та завищення обсягів матеріалів.
Якось так і живу• 29 января в 11:06
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
PORKA• 29 января в 11:09
Ответ дляАБВГДейка
Потужними гаслами та піснями, чим же ще
У нас немає світла - у нас є говно!!!
А далее по тексту можна.
У нас нема води - у нас є ми! (І говно!!!)
Будемо до Тіни ходити срать. Наспівуючи її шикарну пісню.
Пісня року, блін. Можна одразу нагороду вже їй давати.
А далее по тексту можна.
Оно само купилось• 29 января в 11:08
Ответ дляКриниця щастя
Понятное дело,мы незламни,сильные ,потужные и у нас есть американские палатки с чайником ,мы победили
празники не помню• 29 января в 11:08
Ответ дляБлагоуханочка
И что? Там обещанный потужным блэкаут и гадят в ямки?
Ні. Потужеий там нагадив, коли наобіцяв пуйлу продаж, бабло взяв...
А тут, оп! Засада! І знову українській спротив проти кацапської орди. Їм же фараон наобіцяв, що танки пройдуть по новим рівним дорогам, а мости вже розміновані за усною вказівкою без наказів.
Але знов у них пішло все не так, пішло все пісею по роялю.
Криниця щастя• 29 января в 11:08
Ответ дляДелиВерка
Это клятое наследие совка
Криниця щастя• 29 января в 11:08
Ответ дляPORKA
У нас немає світла - у нас є говно!!!
А далее по тексту можна.
Чумацький Шлях• 29 января в 11:09
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Тебе за этот бред потужники платят 1.000 евро?))
А что же тебе только на искусственную икру из полиэтилена хватает?
Дівчина Бобула• 29 января в 11:09
Ответ дляЗамрійлива
Украина и Россия, похоже, начали энергетическое перемирие, - основатель ’KRAKEN’
Уже опровергли это.
Оно само купилось• 29 января в 11:09
Ответ дляКриниця щастя
Это клятое наследие совка
Смемся,но ща совком будем очень громко плакать
Чай не пью, только кофе• 29 января в 11:11
Ответ дляАБВГДейка
Це не тема для тролінгу,якщо вам не доходить.
Чай не пью, только кофе• 29 января в 11:12
Ответ дляТам все розмивчато
Сама такая.В Германии сидишь?
А ти крім Німеччини нічого не знаєш?
Чумацький Шлях• 29 января в 11:12
Ответ дляпразники не помню
А навіщо тоді в Україну з 2021 літали літаки зі зброєю від західних партнерів, якщо Зеленський типу взяв гроші і постелив доріжку російським танкам?
Чи взяв гроші у всіх, в кого можна?
Біток чи ефір?• 29 января в 11:14
Главное правильно выстроить причинно-следственную связь и помнить, что всё это дерьмо началось с Майдана
Срочнокпсихологу• 29 января в 11:16
всегда было интересно где взять то, что они употребляют. Думаю морозы на легке б прошли тогда.
Якось так і живу• 29 января в 11:19
Ответ дляЧумацький Шлях
жаба она такая, допридумает чтобы себя успокоить, ну ты держись
мимАпроходила• 29 января в 11:20
Ответ дляЗамрійлива
Очередное блабла
Всюди влазю• 29 января в 11:20
Котлованы рыть, чтобы негде было пройти, а чем больше и глубже, тем лучше.
А дальше держать с них (котлованов) оборону, вдруг кто-то с другого района придёт посрать захочет