КокошинЭль• сегодня в 14:00

В форнетти начинка сыр с манкой или что?

Подскажите, очень нравится начинка, хочу сделать дома, встречаю ее и в выпечке супермаркетов в слоеном тесте, то есть это какой-то кулинарный стандартный рецепт. В названии пишут слойка с сыром, подразумевая что там соленый твердый сыр как для пиццы, но по консистенции непонятное, как буд-то обычный твердый сыр с манкой что ли расплавили для начинки или как оно может делаться?
ФрекенБок• сегодня в 14:02
Может то сырный продукт, а не сыр
Экспертиза• сегодня в 14:02
Я не працівник Форнетті, але по зовнішньому вигляду твердого сиру на фото нема. Швидше за все хімозний сирний продукт невідомого походження.
Дело было давно• сегодня в 14:08
Ответ дляЭкспертиза
А в слойках, хачапурі і не твердий зазвичай, а щось по типу сулугуні, моцарели брускової
Алина-1240• сегодня в 14:09
Сырная хня в банках
Экспертиза• сегодня в 14:10
Ответ дляДело было давно
Я багато використовую сиру у приготуванні страв, моцарела то мій маст хев. Тому я точно можу вам сказати, що на фото що завгодно, але не сир.
Ищу-брожу• сегодня в 14:22
Ответ дляЭкспертиза
Поддерживаю.
Какая-то помадка химозная или в лучшем случае немного сырного продукта. Грамм 15
Дело было давно• сегодня в 14:50
Ответ дляЭкспертиза
Чесно кажучи, на цьому фото нічого і не розбереш І де там манка, я теж не розберу