Марічка• вчера в 13:59
Киев, куда жаловаться? В школу выводят очно с 12 градусами в классе
Скинула учитель вчера фото градусника, в классе 12 градусов. На улице по этом был 0. Школа приняла решение выходить очно. Никаких вариантов дистанционного обучения нет. Как вести ребенка в такой холод? Учительница на этот вопрос психует и говорит - пишите и звоните директору. Я понимаю, что они все люди подневольные, но это же издевательство как над детьми, так и над учителями. Генератора в школе нет, свет по графикам этим новым вообще непонятно когда есть, когда нет. Отопление просто что не ледяные батареи. Какая учеба?
Марічка
• вчера в 14:01
Ответ дляУсатая полосатая
Никак не вести
Конечно я не поведу. Но это же ненормально.
Блондинка в Законе• вчера в 14:01
не витрачати сили зараз .наступний тиждень великий мінус і ніхто не поведе + обстріл 1чи 2 лютого і знову дистанційка
Усатая полосатая• вчера в 14:04
Ответ дляМарічка
Війна в принципі не нормально
Неместная Я• вчера в 14:05
Якщо в понеділок буде та сама темпа, то не виходьте і телефонуйте в райвідділ освіти. Можливо, опалення прикручено в підвалі, в в неділю на ніч його включать сильніше
Марічка
• вчера в 14:05
Ответ дляБлондинка в Законе
14 человек ответили, что готовы выходить в школу
Неместная Я• вчера в 14:06
Ответ дляМарічка
Ну я теж готова, просто я знаю, що в школі буде тепло.
Невгамовна шахиня• вчера в 14:06
Ответ дляМарічка
Потому что дети их дома зае..ли)
ЯблокоРаздора• вчера в 14:07
Прийдут дети, надышат и будет 20 не переживайте. Или вы хотите потом все лето учиться?
Марічка
• вчера в 14:08
Ответ дляНеместная Я
Откуда? Может у вас в принципе своя котельная у школы. У нас обычное отопление и оно почти на нуле
Бла бла бла• вчера в 14:09
Нас до вторника оставляют. Да и мы и так не пошли каждый день долбанная сирена, вторая смена уроков нет, ждем отбоя.
Марічка
• вчера в 14:10
Ответ дляЯблокоРаздора
Чем там надышать? Вы шутите?
Поддакиваю иногДА• вчера в 14:11
А куда вы сейчас пожалуетесь, если у всех срака. Я бы просто не вела и всё. Кто хочет - пусть ведет, их право.
Инста_Богиня• вчера в 14:11
Ответ дляМарічка
Який клас?
Марічка
• вчера в 14:12
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но получается, что нам не дают никакой альтернативы
Поддакиваю иногДА• вчера в 14:13
Ответ дляМарічка
Я вас умоляю, какая там учеба на дистанционке. Абы считалось ото. Понимаю что пропускать не хочется, но в холоде это не учеба, какой в этом смысл лично мне не ясно
ЯблокоРаздора• вчера в 14:15
Ответ дляМарічка
Чем там надышать? Вы шутите?
Это пока учительница одна, там холодно. Зачем там сильно топить. Или у вас всегда в школе холодно?Днём будет солнце, оно тоже разогревает. Может наоборот у некоторых дома холоднее чем в школе.
И да свою бусинку оставьте дома, вам никто не запрещает
Неместная Я• вчера в 14:17
Ответ дляМарічка
Оболонь, звичайне опалення працює.
Неместная Я• вчера в 14:19
Ответ дляМарічка
Яку альтернативу ви б хотіли? Не вчитися? Тоді для вас сімейна форма. Дистанційна школа - будь ласка, харківські школи вас чекають, навіть платити не треба. Плюс купа приватних.
Деловитая• вчера в 14:20
Ответ дляМарічка
я веду , в испанской школе нет отоаления , внутри 12-13, как на улице
Області пітьми• вчера в 14:21
Ответ дляМарічка
Какой номер школы? Наша администрация тоже сказала всем быть в понедельник на уроках, завхоз написала, что в школе 15-20С . Ребенок 2-3 точно не пойдет, потому что у нас квартира без отопления стоит, сейчас снова мороз пропадет опять вода и станет канализация. В общем жить нам пока негде, выехали
Поддакиваю иногДА• вчера в 14:21
Ответ дляДеловитая
Так у них и морозов таких нет)) есть разница на улице 0 или даже минус 5, и + 12-13
Меряю линейкой• вчера в 14:21
Ответ дляЯблокоРаздора
Не надышат.
Лицей Соф.Борщаговка.
ІІ семестр начался 19/01, уроки по 30 минут. В классах старого корпуса дубак - 12°. Дети сидят в куртках и рукавичках.
Не надышали. Это то же самое, что 4-5 часов просидеть в осеннем парке на холодной скамейке.
На лабораторной работе по химии учитель заставила детей снять куртки. Сама была в жилетке. Как считаете, это ок?
Видимо, не жалко ни детей, ни учителей.
Лицей Соф.Борщаговка.
Видимо, не жалко ни детей, ни учителей.
Поддакиваю иногДА• вчера в 14:22
Ответ дляМеряю линейкой
Не надышат.
Лицей Соф.Борщаговка.
Видимо, не жалко ни детей, ни учителей.
Лицей Соф.Борщаговка.
Видимо, не жалко ни детей, ни учителей.
Ужас!! Я надеюсь вы уже пожаловались хотя бы директору на эту? Сама бы пусть куртку снимала, +12 - это дубарь 🥶
Черговий по кухні• вчера в 14:22
У нас теж виходить ліцей на навчання і слава богу🙏 Але сказали, що якщо батьки вважають , що поки що дитина вдома буде навчатися - то це теж ок, вона отримуватиме матеріали додому. Все чесно, як на мене.