ВерСаСе• Изменено вчера в 19:23
Сапоги
Девушки, как вам сапоги в целом?
Сейчас мода дурацкая на сапоги-трубы, для которых нужен рост 1.80 и ноги, как ниточки. Иначе, тумба и ноги-морковки.
Не могу найти то, что более-менее нравится. Эти вроде ничего, но есть сомнения.
Зробіть вибір:
вже голосів:
ВерСаСе
• вчера в 19:22
Голосовалка не сработала, не отображаются смайлики.
Напишите в комментах, пожалуйста, мнения.
Локшина на вухах• вчера в 19:23
Ну в принципі нормально головне щоб литки не тільки влізли а й був запас для ефекту тоненьких ніжок.
Ну або якщо ви берете під максі спідниці чи максі плаття то все одно.
Дую на вітер• вчера в 19:25
Ответ дляВерСаСе
Хорошие сапоги-надо брать!
Но они тоже весьма экстравагантны и требуют определенной внешности и одежды.
ВерСаСе
• вчера в 19:31
Ответ дляЛокшина на вухах
Міряла… вільні прямо нормально так… Але не маю модельної фігури та високого зросту. Стегна присутні. Коліна теж не ідеальні. Думала як раз із довгими спідницями та сукнями, але закривають литки та щиколотки, а от вони якраз стрункі та доволі тендітні…
ВерСаСе
• вчера в 19:30
Ответ дляДую на вітер
Хорошие сапоги-надо брать!
Спасибо!
А для какого примерно типа внешности они подошли бы?
Одежда - в основном COS или в их стиле. Ну то есть чистые прямые линии, никаких рюшечек-оборочек и лишних деталей я не ношу.
Локшина на вухах• вчера в 19:31
Ответ дляВерСаСе
Тоді обов´язково беріть.
А щодо фігури то головне як її подать.
Тому не парьтеся щодо стегон чи талії.
Беріть сапоги
А щодо фігури то головне як її подать.
Тому не парьтеся щодо стегон чи талії.
Беріть сапоги
Дую на вітер• вчера в 19:31
Ответ дляВерСаСе
Спасибо!
Подошли бы по вашему описанию. Просто вы выше сказали что мол ноги тонкие и рост. Эти сапоги тоже как бы нуждаются в росте и ногах не полных. Ну чтоб красиво было.
ВерСаСе
• вчера в 19:32
Ответ дляЛокшина на вухах
Тоді обов´язково беріть.
А щодо фігури то головне як її подать.
Тому не парьтеся щодо стегон чи талії.
Беріть сапоги
А щодо фігури то головне як її подать.
Тому не парьтеся щодо стегон чи талії.
Беріть сапоги
Дякую!
Роза в вазі• вчера в 19:32
Не розглядаю взагалі взуття з таким носком, бо потім привіт врослі нігті.
ВерСаСе
• вчера в 19:34
Ответ дляРоза в вазі
Вони дуже мʼякі та комфортні. Думала носити не часто, під настрій. Для повсякдення та довгих прогулянок маю принципово інше взуття.
Краля-Галя• вчера в 19:34
Вибачте, з боку краси-дурна мода. З точки ж зору безпеки для здоров´я- взагалі чи не найгірший варіант - нога у стопі не фіксується, поламати чи вивихнути - на раз-два. Ніколи не гналася аж до такого ступеню за модою
ВерСаСе
• вчера в 19:36
Дівчатка, може поділитесь, які у вас забаганки, що для себе пригледіли в подібному стилі. Буду вдячна.
ВерСаСе
• вчера в 19:37
Ответ дляКраля-Галя
Та не гонюся. Є інше взуття, зручне. Хотілося під настрій. А в цілому, то згодна.
Божий одуванчик• вчера в 19:37
Ответ дляДую на вітер
Хорошие сапоги-надо брать!
+1, не поняла чем принципиально сапоги автора отличаются от сапог-труб. И те и те хорошо смотрятся на высоких и худых. Советовала бы обратить внимание на полусапожки. Например такие или подобные
Роза в вазі• вчера в 19:37
Ответ дляВерСаСе
Тоді беріть.
Чисто візуально - дуже гарні.
Краля-Галя• вчера в 19:39
Ответ дляВерСаСе
Ні, ну якщо подобаються і зручно - беріть, звісно. Кільканадцять років тому була мода на подібний поголенок чобіт, я купила. Мега теплі, якісна шкіра і високі підбори. Один раз взула і продала - неможливо ходити, нога бовтається, як олівець у стакані. Дівчинка, що купила, мала більш повні ніжки, була вдячна.
ВерСаСе
• вчера в 19:39
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо!
А вот практически такие же, как на последнем фото, ношу уже года два. Но за счет скошенных каблуков они немного требовательны к одежде, отсылка к бохо. Ботинок полно.
Хотела именно сапоги.
Краля-Галя• вчера в 19:39
Ответ дляБожий одуванчик
Перше фото супер, класика.
Божий одуванчик• вчера в 19:39
Ответ дляВерСаСе
Спасибо!
Хотела именно сапоги.
Если подобные есть, то берите те что понравились) серьезно, нужно радовать себя
ВерСаСе
• вчера в 19:40
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо ❤️
Злюка-закусюка• вчера в 19:43
Підбори не зручні, надто відсунуті на край п´яти, буде сповзати нога до носка, складно ходити. А від виду цих гострих носків тут же заболіли пальці. Чоботи декоративні, не зручні.
a.ostroverh• вчера в 19:47
Мне нравятся сапоги такого плана
Особенно когда голенище уходит под низ юбки или платья
ВерСаСе
• вчера в 20:03
Ответ дляa.ostroverh
Мне нравятся сапоги такого плана
Да, именно так носить и была задумка. Роста только не хватает…
a.ostroverh• вчера в 20:05
Ответ дляВерСаСе
Оно наоборот визуально вытягивает. Особенно если низ в одном цветовом направлении
Замурмишка• вчера в 20:40
Что значит не можете найти нормальные сапоги? У вас широкие икры и обычные не подходят?
У меня тонкие икры, на меня даже сапоги чулки велики бывают. Но нахожу и не за все деньги
Вы показали широкие сапоги, и они ж вам не подходят по росту, я правильно понимаю?
ВерСаСе
• вчера в 21:26
Ответ дляЗамурмишка
Икры тонкие. В этих сапогах так вообще как карандаши в стаканах. А роста не хватает, да. Сейчас все делают на девочек ростом 1.75 и выше.
Замурмишка• вчера в 21:52
Ответ дляВерСаСе
Ну так смотрите другие модели. Вот например те же Манго, их нет уже, просто фото. Вот Вагабонд с узкими носами - в никто кроме нас, тонконогих, не влезет, тоже будут на скидке.
Главное что есть сужение в щиколотке и смотрятся хорошо.
ВерСаСе
• вчера в 22:29
Ответ дляЗамурмишка
Спасибо большое за идеи! ❤️