Глас_Народа• Изменено вчера в 19:53
Хочу жить в Крыму. Все равно при какой…
Власти
Это мое любимое место, любимее Италии, Испании, Карпат, любимее Киева в сотню раз
Понимаю что уже не будет он украинским никогда, а жизнь слишком коротка чтобы доживать годы своей жизни в холоде-голоде и страхе, а война по всей видимости будет бесконечная, как и на Донбассе. Не тешу себя иллюзиями что в ближайшие 15 лет она закончится
Покупать дом в Португалии тоже что и в Крыму, выбираю родное и любимое с детства, ну и за язык там не гнобят
Горня капучіно• вчера в 20:38
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Не, не сдашь ты экзамен, ни языка ни истории их не знаешь, падаль
Горня капучіно• вчера в 20:39
Ответ дляПуГоФФка
На момент революции 1917 года, Украина была частью Российской империи.А независимое государство УНР потерпело поражение по таким же причинам,по которым и сейчас терпит..
А при чем РСФСР к Российской империи?
Горня капучіно• вчера в 20:39
Ответ дляГлас_Народа
Та хоть круглосуточный вибратор
Что ж так-то диванный патриот, почему не в пехоте еще, слабачка муравей-инвалид!?
Как быстро тебя до белого каления довели.)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:40
Я коренная крымчанка, уехала в конце 22 года. Скучаю за морем очень. Италию люблю тоже. Вернуться хочу, но смогу ли? Вот два назад в моем городе были прилеты, есть погибшие, но в новостях - ни слова. Все запуганы
Глас_Народа
• вчера в 20:41
Ответ дляГорня капучіно
Белое колено тут только ты))
В принципе до больше ты и не способна довести
Ну и по факту ответов нет, значит и вправду инвалид
Ванна Тазиковна• вчера в 20:41
Ответ дляГлас_Народа
Та хоть круглосуточный вибратор
Автор, а зачем вы тему создали? Если я куда-то хочу, я беру туда и еду. Ни разу тем не создавала почему хочу куда-то уехать.
Бандитка Сью• вчера в 20:41
Та едь куда хочешь .Такое ощущение ты сама себя в чем то убеждаешь и уговариваешь .Всем все равно где ты будешь жить 😅
язззззь!!!• вчера в 20:41
Ответ дляГлас_Народа
С 2013 года не была там
Нельзя свою жизнь просырать в ожидании мнительной борьбы, которая все равно на договорняках
Все правильно, я вас поддерживаю.
Если есть возможность туда добраться, только вперед.
Мне Крым сниться, я даже во сне ощущаю запах можжевелов.
Головний кошак• вчера в 20:41
Ответ дляПуГоФФка
Та да, Ленин умер,не нажив никаких богатств.В отличие,от глав директории УНР
А то, что большевики во главе с Лениным пришли к власти, расстреляв царскую семью, включая детей, а потом сбросили их в шахту и засыпали землёй вас не смущает?
Ванна Тазиковна• вчера в 20:41
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Крыму были прилеты?
Миллениалка• вчера в 20:41
Ответ дляГорня капучіно
А при чем РСФСР к Российской империи?
Ота пугоффка такими знаннями історії володіє ,як і ті , що приходять спілкуватися з істориком Дрібницею 🇺🇦в чат рулетку .
Глас_Народа
• вчера в 20:43
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Напуганны те, где были прилеты рядом, а в Киеве напуганные все.
Ну а потом наши звездят почему электрику обстреляли до нуля, с чего бы это
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:43
Ответ дляГлас_Народа
в смысле где были прилеты рядом? там нельзя ничего снимать и выкладывать, не в курсе?
Миллениалка• вчера в 20:43
Ответ дляГлас_Народа
Тема не про електрику. Що ж ви так вперто стрілки на неї переводите ?
Про Крим пишіть .
Чай не пью, только кофе• вчера в 20:43
Ответ дляПуГоФФка
Святые это Вынныченко,Скоропадский и Петлюра,которые бросили в бой лицеистов под Крутами против большевиков,а сами смылись на Запад и прекрасно жили на ворованные до преклонного возраста.Что то мне это напоминает,ой
Ну так, а Ленин Ленин когда был?
Не Украину делили, хоть?
ПуГоФФка• вчера в 20:44
Ответ дляГоловний кошак
Нет.Это исторический факт,который никто в РФ не скрывает.Вас же не смущает Волынская резня?
Без образів• вчера в 20:48
Ответ дляВанна Тазиковна
Я поняла. Я имею в виду, если кто-то хочет в Крым- это преступление?
Хотя по теме понятно что автор троль или бот. Потому что у неё мысли скачут - то ей жилье хочется получить как херсонцы, то Украина плохая и т д.
У неї просто думки, що під анонімом можна обгаджувати Україну безкарно і безбожно.
Так вона не знає, що по запиту СБУ злітає не те що анонім, ір адреса, а й всі анкетні дані, реєстрація, номер телефону, розмір посадового окладу, кличка домашього попугайчика, аналізи калу за останні три роки.
Глас_Народа
• вчера в 20:45
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та кто там запуганный тогда, если нет ни новостей, ни видео?
Миллениалка• вчера в 20:46
Ответ дляПуГоФФка
А вас не турбує армія крайова , полонізація , виселення людей зі своїх земель «Вісла»?
Чи ви крім волинської різні й не знаєте нічого ?
ТаПрямТам• вчера в 20:46
Ответ дляМиллениалка
А до приходу русні ми сиділи без світла ?
Сидели. Были веерные отключения. В конце 90х, в середине 2000х. По часу-два. Но каждый день в течеоие месяца, наверное. Уже плохо помню. Рассказывали про сложности в энергосистеме власти
Ванна Тазиковна• вчера в 20:47
Ответ дляБез образів
Ага. Теперь поняла. Спасибо.
Кстати, хорошая вещь.
А ещё ж хакеры могут както находить данные. Вот было бы прикольно завтра к автору в гости зайти, прихватив несколько советчиц и отпинать
Кстати, хорошая вещь.
Головний кошак• вчера в 20:46
Ответ дляПуГоФФка
Да. Причины те же, что РСФСР, что РФ - всегда были населены диким варварским народом с имперским мышлением, лезущим на чужие территории. К сожалению эта орда гораздо больше по населению и силы в борьбе с ней не равные.
Глас_Народа
• вчера в 20:46
Ответ дляБез образів
Ну и взлетайте
Наводчиков и сжигателей авто военных ловят через раз, комментаторов миллион в соц.сетях, а вы верите в сказки
Удачи
Миллениалка• вчера в 20:47
Ответ дляТаПрямТам
Жіночко , я про сьогоднішні події
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:47
Ответ дляГлас_Народа
а вы ку-ку совсем? если я там всю жизнь прожила, вы думаете мне надо из новостей только черпать информацию? Там весь Крым превратили в военную базу, туда летают украинские шахеды каждый день, вы думаете вам все в российских новостях будут показывать?
ТаПрямТам• вчера в 20:48
Ответ дляГлас_Народа
Договорняк за электроэнергию думаете на пустом слове? И за много еще чего
Как только приспичило, так договариваются, за конец войны не очень выгодно договориться
Джентельменское соглашение) заключили. Паноптикум, жаль, что в нем живем
Ванна Тазиковна• вчера в 20:48
Ответ дляГлас_Народа
Вы куку? Наверное, те, кто там живёт и лично слышал прилеты
Миллениалка• вчера в 20:48
Ответ дляТаПрямТам
А де можна ознайомитися з тими договорами ?