Стильна штучка• сегодня в 10:09
Что он подразумевает? Друг по переписке
Как-то ни о чем написал мужчина. В инстаграм, думаю увидел фото как-то. Иногда переписываемся, он из Киева, я из другого города. Иногда присылает какие-то небольшие презентики. Периодически проскальзывает - приезжай в Киев если хочешь. И на сколько хочешь, остановиться у него , отдельные комнаты и санузлы есть в наличии. Хочешь с ребёнком - хочешь сама. У него есть сын, показывал фотки. Есть общие знакомые, которые знают его в реальной жизни. Вот я думаю, может и правда поехать как-то весной, переключусь от постоянных тревог. Просто погулять по городу. Что думаете?
Стильна штучка
• сегодня в 10:11
Ответ дляНебалувана Галя
Лично я за мужиками не езжу, а вы делайте, как вам нравится
Та я и я не езжу. Но почему бы и нет? Я не за ним бы поехала, а просто в Киев погулять по городу. Отвлечься от будней прифронтовых.
Застряла• сегодня в 10:12
Ви до Києва плануєте поїхати, щоби відпочити від тривог??? Чи у вас ще гірша ситуація?
Небалувана Галя• сегодня в 10:12
Ответ дляСтильна штучка
Отвлечься можно двоим во Львове или еще где-то в той стороне
Стильна штучка
• сегодня в 10:12
Ответ дляЗастряла
У нас набагато гірша. Просто я люблю Київ. Чому б не поїхати як ж така змога і ж компанія. Просто думаю на який формат спілкування настроюватись?
Небалувана Галя• сегодня в 10:14
Ответ дляСтильна штучка
На тот, который вы установите. Но вы же взрослые люди, на тот самый формат вас и приглашают
Стильна штучка
• сегодня в 10:14
Ответ дляБезлім на все
Ну нсли не боитесь, что будет приставать, то езжайте
Не боюсь. Але не планую це. Писав якось коли пʼю вперше прислав для мене невеличкі подаруночки - щоб не хвилювалась і що я взагалі нічого не винна йому. Це він допомагає людям і менталітет в нього інший. Він по національності громадянин однієї з європейських країн. Живе багато років в Україні
Безлім на все• сегодня в 10:14
Ответ дляСтильна штучка
На интимный. Хотя... по сколько вам лет скажите
Баррикадница• сегодня в 10:15
Ответ дляМастер Пис
Думаю он планирует залезть к вам в трусы
а там шо? секрет секретный? автор молодая одинокая мама. секс ей трже интересен
Небалувана Галя• сегодня в 10:15
Ответ дляСтильна штучка
Он самый обыкновенный мужчина. Ему тоже хочется секса с женщиной, которая нравится
Стильна штучка
• сегодня в 10:16
Ответ дляНебалувана Галя
В нього робота, та і в мене також. Ну і Львів - то йому треба їхати туди, і це вже якось напружує в уявляється спільне якесь проведення часу , дуже особисте. А так приїхала - поїхала. Менш напружливо для обох. Хіба ні?
Стильна штучка
• сегодня в 10:16
Ответ дляБезлім на все
За 40 вже
Небалувана Галя• сегодня в 10:17
Ответ дляСтильна штучка
Если в его квартире, то одинаково. Если хотите держать дистанцию на первой встрече, то едьте либо без ночевки, либо остановитесь в другом месте и выделяйте то количество времени, которое сами решите
Стильна штучка
• сегодня в 10:17
Ответ дляБаррикадница
Не дуже і молода. Якраз саме Сексу не шукаю.
Стильна штучка
• сегодня в 10:18
Ответ дляНебалувана Галя
Ну то модна запропонувати на день без ночівлі. І аргумент - що типу не хочу спокус.. що не планую інтимних стосунків. Що він скаже?
Небалувана Галя• сегодня в 10:19
Ответ дляСтильна штучка
Не нужно такое говорить. Скажите, что едете по делам и с удовольствием можете пообедать с прогулкой к примеру
Мастер Пис• сегодня в 10:20
Ответ дляБаррикадница
Молодой она была 20 лет назад, а сейчас уже должно быть понимание зачем ее приглашают и надо ли оно ей
Стильна штучка
• сегодня в 10:21
Ответ дляВоленс-неволенс
В нього є бронь? Хай до вас приїде спочатку
Немає проблем з Тцк. Якщо він приїде - то типу я його запрошую. І це якось мої залицяння до нього. А так не роблю
Бабуся мороз• сегодня в 10:21
Ответ дляМастер Пис
Это так страшно?
Баррикадница• сегодня в 10:21
Ответ дляСтильна штучка
много лумаете.
вы из какого города?
Стильна штучка
• сегодня в 10:21
Ответ дляНебалувана Галя
Ну так треба ж щоб він зустрів і провів мене на потяг. Чи не треба і все самій робити?
Стильна штучка
• сегодня в 10:22
Ответ дляБаррикадница
много лумаете.
вы из какого города?
Зовсім біля фронту. Не хочу казати
Мастер Пис• сегодня в 10:22
Ответ дляБабуся мороз
Это так страшно?
Ну если бы автор очень этого жаждала, то этой темы не было бы
Захекалася читать• сегодня в 10:23
Ответ дляСтильна штучка
А, да. Он в разводе, ребенок у него по выходным.
Смішно про «переключусь от постоянных тревог» в Києві.
Баррикадница• сегодня в 10:24
Ответ дляСтильна штучка
Зовсім біля фронту. Не хочу казати
значит ребенка не бросите.
Если поедете с ребенком на выходные, то что? что плохого или хорошего может произойти?
я просто не соображу, что именно вас колбасит