неДоПриличий• сегодня в 10:13

Що відповісти?

Ви б пішли б на побачення. Побачення перше. Спілкуємось десь тиждень. Сьогодні мали зустрітися…
Якщо, чоловік записав голосове і говорить. Мов, а ми що постійно будемо пити каву, в тебе я так розумію дитина, до себе ти запросиш, в мене звісно є квартира, але ти ж дитину саму не залишиш, що це виходить замкнуте коло якесь?!

Я навіть не знаю, що відповісти йому.

Дитині моїй 12 років. Ми одного віку з ним, по 37.
Але і в нього дитина є, але живе з колишньою дружиною.

Тобто, виходить по його думці, я не ліквід якийсь, вішати ярлик «замкнуте коло».
Щоб би відповіли на таке?

Дякую за пораду.
автор неДоПриличий • сегодня в 10:14
*не запросиш
Мамина квіточка• сегодня в 10:15
Еще не виделись а он уже домой набивается, пусть с бывшей дома сидит Казанова ипаный
Рожайтретьего• сегодня в 10:17
Мужик практик😄
вАлнуюся сильнА• сегодня в 10:16
Хорошо, что сразу показал свои намерения. Можно вычёркивать из списка. Ищите дальше.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 10:17
Ответ дляРожайтретьего
Мужик практик😄
Хуяктик, а не практик. Пусть дрочит дальше.
Пузата Хата• сегодня в 10:23
Ещё и свидания не было, а он уже думает где секаться с вами)))
Нет, не пошла бы
ГейТуда• сегодня в 10:24
Чего ж только кофе, скажите. Можно в рестораны ходить))
А вообще мужик через неделю голосовыми (что для меня вообще фу) начал претензии предъявлять? Ну его в пень
Докладальниця• сегодня в 10:26
___ не та тема, сорри)
Катастрофа• сегодня в 10:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
А какие намерения при онлайн знакомстве,фата?
Автор может ответить что вопрос с присмотром решения и это не влияет на свидания
Лепешечка• сегодня в 10:28
Шлите лесом этого ухажера
Научительница• сегодня в 10:28
Я бы отменила свидание и прекратила общение. Без всяких ответов.
Mary-YAnna• сегодня в 10:29
Ви ще не бачилися , а він до вас вже набивається?
Мerida• сегодня в 10:30
Решил даже на лишний кофе не тратиться, сразу до уточнил
Блокируйте молча. Вам такоэ не надо.
Мerida• сегодня в 10:31
Ответ дляКатастрофа
Я своему уже сейчас мужу, при первой же встрече сказала , чтр у меня есть сын. У него не возникло вопросов, куда его девать и тд. У нормальных таких вопросов не возникнет.
Фуліганка• сегодня в 10:33
- Бачу, ми по-різному дивимось на темп і формат спілкування. На цьому і завершимо.

І в блок його
Ушла и Пришла• сегодня в 10:33
он еще никто,а уже условия ставит- ДО свидания!Пусть идет в пень.. Я бы вежливо удалила ,а вы смотрите сами..
СпайдерВумен• сегодня в 10:34
Почему ярлык. Просто обозначил что хочет секса как можно быстрее. Если вас это не устраивает, то можно и ничего не отвечая в блок добавить.
автор неДоПриличий • сегодня в 10:36
Ответ дляСпайдерВумен
Я не ищу лишь формат секс
Что значит побыстрее, он мне купит кофе и давай секс ?!
СпайдерВумен• сегодня в 10:37
Ответ длянеДоПриличий
Я не ищу лишь формат секс
Та полно ж таких мужиков, чего вы удивляетесь.
Ушла и Пришла• сегодня в 10:37
Ответ длянеДоПриличий
Я не ищу лишь формат секс
а он ищет
Раз одела не бу• сегодня в 10:38
От ви вирвали його фразу з діалогу і хочете щоб люди робили якісь висновки? Можливо ви перед тим говорили йому що увечері нема як йти на побачення, бо у вас дитина, їхати кудись нема як бо є дитина, саму не лишиш, і т.п. От він і запитує як то має бути далі. Що він поганого сказав? Він можливо теж не хоче витрачати час на спілкування яке ні до чого не приведе, можливо серйозно налаштований, і просто пити каву йому не підходить.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 10:39
Ответ длянеДоПриличий
Я не ищу лишь формат секс
Та не, он даже кофе решил не покупать
Бадабум• сегодня в 10:40
напишите: Вася, не газуй. Может ты мне не понравишься
Крим мій• сегодня в 10:42
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та не, он даже кофе решил не покупать
Може ухилянт, не хоче на вулиці зайвий раз світитися.))
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:43
Ответ длянеДоПриличий
Я не ищу лишь формат секс
Так він цього і хоче. Добре, що одразу себе показав
ДваДваВісім• сегодня в 10:47
Ответ длянеДоПриличий
*не запросиш
Ответила бы, что если ему нужно чтобы я у него ночевала - то нет конечно, ребенка самого дома на ночь во время войны конечно же не брошу. И сексуально озабоченного бабуина (а он это еще ДО встречи проявил) для потрахушек тоже не поведу домой.
Поэтому этот кобель мне не интересен, он только про свой член думает. Поэтому у него в мозгах да, замкнуте коло. Замкнутое исключительно на сексе. Он даже еще на кофе не сходил с барышней, но мысли только об одном - не как ей понравиться, какие цветы ей подарить или на какой фильм/спектакль её пригласить, а как свой член побыстрее пристроить.
Редкий гондольер!
автор неДоПриличий • сегодня в 10:48
Ответ дляРаз одела не бу
Нічого такого я не говорила. У дитини є тато, який її бере на вихідних. Чому я з ходу маю, це все розповідати
ДваДваВісім• сегодня в 10:56
Ответ дляКатастрофа
чуваку надо, чтобы она к нему с ночлегом приходила, бо у него ж ’звісно є квартира’, для потрахушек.
помню тут был один дятел с Троещины. предлагал женщинам пиццу и свой диван у себя на хате
чтоб не дай бог сильно не потратиться.
а этот даже еще кофе не купил, жлобина. сразу в хату ему секс подавай, хоть в его, хоть в свою. ребенок ему видите ли помешал.
Научительница• сегодня в 10:52
Ответ дляРаз одела не бу
Та да, хотел Автора в ЗАГС отвести, но тут дытына...
ДваДваВісім• сегодня в 10:52
Ответ длянеДоПриличий
Я не ищу лишь формат секс
а еще лучше без кофе. он это четко обрисовал. сразу к нему домой, на палку чая.