Блакитне небо• Изменено сегодня в 10:17
Есть ли блокпосты от Днепра до Киева?
Добрый день. Нужно поехать в Киев в Добробут и вернутся вечером. Брони нет. Какой шанс проехать нормально? Или лучше поездом? На жд тоже есть ТЦК?
Блакитне небо
• сегодня в 10:21
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Есть. Везде есть. Окружают сволочи. Сидите дома.
Та сидел бы. Но нужно в больницу.
Гравіцапа• сегодня в 10:23
Лучше поездом.
Во-первых так больше шансов обойтись без проверки документов.
Во-вторых дорога сейчас не очень располагает к длинным автомобильным поездкам.
Теоретически если не ’в розыске’ и пройдена ВЛК - проблем при проверке быть не должно.
Но на практике всякое бывает.
Каляка маляка• сегодня в 10:21
Тоже интересно, кто подскажет в Ивано- Франковске на вокзале есть ТЦК, менты, проверяют мужчин?
Блакитне небо
• сегодня в 10:23
Ответ дляГравіцапа
Лучше поездом.
Но на практике всякое бывает.
Та вот и я думаю, но и поездом немного стрёмно, как взаперти. Менты же могут ходить.
Гравіцапа• сегодня в 10:24
Ответ дляБлакитне небо
В самом вагоне и при посадке никто вас трогать не будет.
А дальше нужно смотреть по сторонам.
Кручу хвости• сегодня в 10:25
- Блокпостів купа.
- На вокзалах теж ходять тцк. Бачила, як хлопці їхали без багажу, щоб швидше бігти по коліям, а не по проходам на станціях.
аромат Жука• сегодня в 10:30
Ответ дляБлакитне небо
Та сидел бы. Но нужно в больницу.
Ищите больницу в Днепре.
Это будет поездка в одну сторону и попадёт он на влк, а не в больницу.
И по Киеву тоже блок постов дохрена.
Играю_на_кларнете• сегодня в 10:32
Автор,муж без брони ездил автобусом или бла-бла кар ,но ехал максимально рано
ПампушОК• сегодня в 10:36
Поездом их намного меньше если ехать
Разве что только вокзал
А на дорогах блокпост а где не знаешь
Разве что только вокзал
А на дорогах блокпост а где не знаешь
Блакитне небо
• сегодня в 10:39
Ответ дляаромат Жука
Ищите больницу в Днепре.
И по Киеву тоже блок постов дохрена.
Только в Киеве есть такие специалисты
Не кую, не мелю• сегодня в 10:41
Ответ дляБлакитне небо
Только в Киеве есть такие специалисты
Потягом мабуть більше шансів доїхати, але це всерівно великий ризик
Обстановщица• сегодня в 10:49
До чего народ довели твари, вот так прятаться, чтоб не погибнуть. А они воруют. И конца края нет, что сказать... потужно
Пластилин_Колец• сегодня в 10:55
Ответ дляОбстановщица
Воруют идите заявляйте на них. К чему вот эти заюзаные слова.
Войны для вас нет, вам просто мешают жить
Сиреневенькая• сегодня в 10:57
Ответ дляОбстановщица
Дійсно, немає в країні війни. Ніхто ракетами нас не закидає. Придумали таке, хлопців на війну забирати
Шаманю второпях• сегодня в 11:10
Уточнила у їхньої служби. Авто можете замовити до себе в Дніпро.
аромат Жука• сегодня в 11:16
Ответ дляБлакитне небо
Только в Киеве есть такие специалисты
Вы в Киев не доедете
Галя-краля• сегодня в 11:23
Ответ дляБлакитне небо
Та сидел бы. Но нужно в больницу.
А что такого есть в Киеве в больнице чего нет в Днепре?
Галя-краля• сегодня в 11:25
Ответ дляБлакитне небо
Только в Киеве есть такие специалисты
Ну если прям так, то ехать поездом наверное. На въезде в Киев точно будет блокпост