Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Как вам шапка?
Купили бы такую?
КинДза• 1 час назад
Слишком примитивная вязка, цвет бубона отличается от двух основных (как будто он от другой шапки) и категорически нет лейбе на лбу. Надеюсь, шапка хоть из натуральных ниток, а не акрила?
Будьте так ласкаві
• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Ну конечно. Очень качественная
Будьте так ласкаві
• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Симпатишная)лейбл с названием на внутреннюю сторону пришить или убрать.
Да….можно и так)
Маю натхнення• 1 час назад
Ребенку в садик можно, если она тепленькая. Себе упаси госпаде, хоть даже это натуральная шерсть за сто гривен будет - не хочу пополнять армию тридцатилетних теток в антитрендовых детских шапках с несерьёзными шариками.
Цибулька зла• 1 час назад
Помпоны на людях старше 10 лет смотрятся нелепо, ну ещё допускаю как часть лыжной экипировки