Неместная Я• 31 января в 23:59

Випала спіраль. У кого таке було?

Спіраль Мірена було встановлено два місяці тому.
Але зараз на фоні сильного кашлю відбулось мабуть зміщення і як наслідок вона випала...
У когось випадала? Встановлювали знову?
Я только за!• сегодня в 00:01
Ага , ту саму
Смурфик• сегодня в 00:02
Мне слабо верится, что спираль может выпасть
Гага Газу• сегодня в 00:02
Я таким не заморачиваюсь.
ХуАнита• сегодня в 00:03
Ого я только думаю над установкой. Даже не знала что такое может быть вообще.
Блин, она ж денег не мало стоит
Чесно брешу• сегодня в 00:05
У меня вылез ус или оба, уже не помню, и вросли. Я ничего не чувствовала, мужу нравилось) через полгода узнала на осмотре.
СпайдерВумен• сегодня в 00:06
Ответ дляСмурфик
Может, но надо постараться. И если с шейкой не все ок
автор Неместная Я • сегодня в 00:07
Ответ дляЯ только за!
Ага , ту саму
Та не смішно взагалі-то...
автор Неместная Я • сегодня в 00:07
Ответ дляСмурфик
Але буває
автор Неместная Я • сегодня в 00:07
Ответ дляСпайдерВумен
Що означає з шийкою не ок?
ТАНЧ• сегодня в 00:08
Два раз випадала. Більше не встановлюю.
Люблю_смаколики• сегодня в 00:09
Ответ дляЧесно брешу
А мне говорили что после установки спирали надо каждые полгода идти на осмотр.
Смурфик• сегодня в 00:09
Ответ дляСпайдерВумен
Спираль же широкая. Усики торчат. Отверстие шейки матки узенькое. Ну как оно само туда пролезет? Ее же и расправляют внутри. Хз. Я не эксперт в таком. Просто мнение.
Смурфик• сегодня в 00:10
Ответ для ТАНЧ
Два раз випадала. Більше не встановлюю.
Полностью?
Чесно брешу• сегодня в 00:11
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну вот через полгода и пошла) Вообще она у меня 3 года стояла нормально, я перестала часто ходить, не была год, тк без жалоб и все ок думала.
ТАНЧ• сегодня в 00:12
Ответ дляСмурфик
Полностью?
Ні , перший раз я відчула що щось в середені мені заважає . Другий рах під час місячних
автор Неместная Я • сегодня в 00:12
Ответ для ТАНЧ
Два раз випадала. Більше не встановлюю.
Яку встановлювали і чого випадала? Через скільки після встановлення?
Люблю_смаколики• сегодня в 00:13
Ответ дляЧесно брешу
Вот это вы короче даёте. Что ж вы с ней делали что она выпала?
автор Неместная Я • сегодня в 00:14
Ответ дляСмурфик
Ну то при місячних шийка є відкривається -то так мабуть і виходить...
Смурфик• сегодня в 00:14
Ответ дляНеместная Я
Мда…
автор Неместная Я • сегодня в 00:15
Ответ дляЧесно брешу
Це вона у вас змістилася чи просто усіки вросли?
Люблю_смаколики• сегодня в 00:15
Ответ дляНеместная Я
Щось ви намутили.
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 00:17
У мене матка сама виштовхнула спіраль . Ставила 2 рази і 2 рази були спазми, перейми і матка виштовхнула спіраль. Перший раз гінеколог доставала з причитанням ’Такого не може бути’ . Другий раз я просто пальцями потянула за хвостик, що торчав .
Чесно брешу• сегодня в 00:18
Ответ дляНеместная Я
ХЗ. Врач сказала - усики вылезли наружу и вросли. Она удивлялась, что я ничего не чувствовала. И месячные были нормальные. И я не залетела почему-то, повезло или временное бесплодие было.
Чесно брешу• сегодня в 00:19
Ответ дляЛюблю_смаколики
Думаете дергала за усы?
графиняВишенка• сегодня в 00:21
У меня обычная стояла дважды и все было ок, поставили мерену и через пол года с диким кровотечением организм отторг. Больше не рискую.
Угадайс• сегодня в 00:21
Ответ для ТАНЧ
Два раз випадала. Більше не встановлюю.
Шо у вас там за відра? Як вона може з матки випасти?
Летчица• сегодня в 00:29
Ответ дляСмурфик
Може.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 00:44
Ответ дляСмурфик
Интересно, опыта выпадения спирали у вас нет, но вам не верится. Вы некомпетны в этом вопросе
Смурфик• сегодня в 00:48
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я держала спираль в руках. Вживую я ее видела.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 00:49
Ответ дляУгадайс
А вы точно женщина? Так общаться с другими людьми? Оскорбляя других, пытаясь их унизить, вы только показываете свою глупость и невежество.