Мне 60+, я одинокая, свободная женщина, образованная. Дочка взрослая, имеет свою семью, с ней уже не пообщаешься. Особенно, если учесть, что у нас с ней вкусы разные. Ищу собеседников, чтоб обсудить любимую музыку, может, и литературу, психологию. Широких взглядов. Толерантна. Пишите.
автор, на вашем месте я бы искала целевые группы на фейсбуке, например.
вы вот написали, что хотите обсудить любимую музыку. а какую- написать забыли.
и сейчас все упрется в короткий зацикленный диалог типа:
- а какая музыка вам нравится?
- Монатик
- ой, я такое не соушаю
ну и все.
И я вот тоже не понимаю, а как это- обсуждать музыку?
- а какая музыка вам нравится?
- Монатик
- ой, я такое не соушаю
ну и все.