Боневтікла• сегодня в 10:51

Девочки, посоветуйте удобные трусы

С нормальным расположением ластовицы, а не как у китайских девочек подростков бл..., высокие, с широкими боковинками (я хз как правильно сказать). Не могу выбрать, вроде и шортики я не люблю, они давят. Короче, что вам нравится из подобного? Где заказываете?
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:53
Сейчас огромный выбор в магазинах,на базарах. Идите,смотрите,покупайте и пробуйте
Мати тріля• сегодня в 10:53
На базарах большой выбор больших трусов
автор Боневтікла • сегодня в 10:54
Нет у меня базара и обстрелы 24/7. Только заказывать
ТихоЯ• сегодня в 10:54
Некст міді
автор Боневтікла • сегодня в 10:55
Ответ дляТихоЯ
Некст міді
Спасибо, гляну. Они так выглядят, будто их уже носили
Леннон_Жив!• сегодня в 10:56
Спенсер, есть разные модели, миди или хайлегс. Беру на олх, девочка фоп и все норм
Чавонадо• сегодня в 10:57
Идите в ТРЦ и смотрите что Вам подходит и что нравится. Я так обычно поступаю.
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:58
Ношу такі беж і чорні

Жіночі трусики сліпи Isabell, колір: бежевий — купити за 179 UAH | Jasmine.ua https://share.google/acBn6SgR0gmFvXTwh
Чавонадо• сегодня в 10:58
Ответ дляТихоЯ
Некст міді
Ластовица неудобная. Она скручивается, сползает набок. Будет пися выглядывать наполовину постоянно.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 10:59
Если вы готовы платить 20 евро за 5 шт, то классные трусы Marks Spencer, такого плана. https://www.marksandspencer.com/en-ua/5pk-cotton-r...*jk2wu2*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQiA7fbLBhDJARIsAOAqhscfXKnbdLpt0Ih7blfqCNrEXVHZx219n0QNFh9Nze8zD8AkCRlxuwcaAhjpEALw_wcB&gclsrc=aw.ds&gbraid=0AAAAAD7g6bQBxOnSJX8mkrrKM62FM5Hhp
автор Боневтікла • сегодня в 10:59
Ответ дляЧавонадо
Я бы с кайфом, где же его взять))
автор Боневтікла • сегодня в 10:59
Ответ дляЧавонадо
Вот вот
Чавонадо• сегодня в 11:00
Ответ дляБоневтікла
Я бы с кайфом, где же его взять))
Тогда закажите в интернете. Только смотрите модель слип. И берите не в притык. У меня например размер С по идее, я всегда беру М - мне отлично.
автор Боневтікла • сегодня в 11:00
Ответ дляРожки-да-ножки
Ношу такі беж і чорні

Реально хлопковые? На фото будто стекло
Чавонадо• сегодня в 11:01
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тоже ластовица неудобная. Самая удобная ластовица идёт шире. Эти трусики может и хорошие по качеству, но ластовица будет всегда сбоку скручена.
Живчик-счастливчик• сегодня в 11:01
Ответ дляТихоЯ
Некст міді
Я такую форму покупала в Джордж. Тоже хорошие. И Марк энд Спенсер.
Живчик-счастливчик• сегодня в 11:02
Ответ дляРожки-да-ножки
Ношу такі беж і чорні

Хлопок?
Чавонадо• сегодня в 11:02
Ответ дляРожки-да-ножки
Ношу такі беж і чорні

Вот, здесь хорошая удобная ластовица.
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:02
Ответ дляБоневтікла
Реально хлопковые? На фото будто стекло
Ви якась дивна
Да скло, не зважайте на пораду))
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 11:02
Ответ дляЧавонадо
Не будет. Я их вообще на себе не чувствую.
Чавонадо• сегодня в 11:04
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не знаю, я пару раз себе с такой ластовицей купила, и не носила даже. Я люблю чтоб туда можно было спокойно прокладку приклеить, если нужно, а эта ластовица все время трубочкой скручена на теле. Она или внутрь влазит или сбоку болтается.
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:05
Ответ дляЧавонадо
Вот, здесь хорошая удобная ластовица.
Це найзручніше трулі для мене)) але автору скло
На_оба_рот• сегодня в 11:05
Як не дивно, Сінсей ті що 7 шт в упаковці. І ще Колінз є норм моделі
автор Боневтікла • сегодня в 11:05
Ответ дляРожки-да-ножки
Ви якась дивна
Да скло, не зважайте на пораду))
Пхах, ну трохи є
автор Боневтікла • сегодня в 11:06
Ответ дляРожки-да-ножки
Я спросила, а не утверждала))
Чавонадо• сегодня в 11:06
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну оно на фото выглядит как синтетика, реально. Может в реале они и хлопковые, но на фото забагато фільтрів. А сама модель трусиков хорошая.
автор Боневтікла • сегодня в 11:08
Ответ дляЧавонадо
Вот именно. За что обижаться - неясно. То ли сама эти трусы шила, то ли хлопка никогда не видела...
Мовчу, але хочу• сегодня в 11:09
https://www.sinsay.com/ua/uk/klasychni-trusyky-7-p.... Хлопок. Резинка якісна. Ластовиця наче висока.
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:10
Ответ дляЧавонадо
Жасмін це хороший бренд який давно працює. Відгуків достатньо. В мене вся білизна від них
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:11
Ответ дляБоневтікла
Сама звичайно. Йдіть на базар жіночко там знайдете