Чу Ча• вчера в 14:19

Подруга голодает за границей

Будет возвращаться , взяла уже билеты на начало марта . Уже не может так жить. Она работает полный день, но зп хватает только на аренду и немного еды , даже шампунь и гель для душа тянет на многие месяцы. Вот так вот . Я в шоке . Я думала там можно как то прожить хоть . Она уже не может . Еще все время стала бояться ,что ее собьет машина. Много там лихачей . Сейчас она ест раз в день максимум, иногда реже , самую простую пищу . В Украине она жила обычно , не богачка , зп была тысяч 20 25. Там работает больше физически и зп просто слезы по ценам. Я рада , что она вернется , понимаю и тут не сахар , но там получается ад
Просто Фіфа• вчера в 14:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
Смешная тема 😂😂
А какой совет хотите, раз пишете здесь?
думаю, что совет нужен ’как не лопнуть от злорадства’
автор Чу Ча • вчера в 14:28
Ответ дляБез образів
Может квартирку попроще? Одной хватит и комнаты в общаге, есть там такое?
Комнату в общаге она искала , но не вышло , зачастую такое сдают студентам и мало очень вариантов. Квартира у нее простая, но она сказала , что растет оренда, уже на 100 евро за полтора года подняли. Платит теперь что-то 750 где-то
автор Чу Ча • вчера в 14:28
Ответ дляНеВРотик
Лихачи и Германия это параллельная Вселенная
Если бы
автор Чу Ча • вчера в 14:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Угу , десятки тисяч людей в Німеччині з цікавість читають цей брєд
Ну ну
Лупаю цю скелю• вчера в 14:28
Ответ дляРазгуляшка
Открою секрет, свет 1500. Так что, Ваша подруга ещё должна останется.
1500 за день 🤣
Звезда в шоке• вчера в 14:28
Ответ дляЧу Ча
Маня, как там ваш брат без зубов? Заключил страховку?
ВсеЧетко• вчера в 14:28
Ответ дляЧу Ча
Це все добре, але це ніяк не пояснює, чому ваша подруга голодує
Мао_Мяо• вчера в 14:29
Ответ дляЧу Ча
Германия
Вы троль 100%) моя мама-пенсионерка, не работает в Германии и то не голодает. Как ваша подруга работает и голодает для меня загадка
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 14:29
Ответ дляЧу Ча
Германия
Врушка ваша подруга
Едимнаморе• вчера в 14:29
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ржу 🤣 Манька вышла на смену
Для маньки как-то примитивно. У не обычно более сложные смысловые конструкции. Разве что она с бодуна или уставшая в 3 смены вджобывать
МУСЯкомарова• вчера в 14:29
Ответ дляЧу Ча
Если бы
Ви звідки знаєте ? В Україні сидячи ?
Залізний занавіс• вчера в 14:29
Ответ дляЧу Ча
Германия
Перенаправьте подругу под Гамбург к Борисфенке-она давеча обещалась приютить,накормить и рассказать секрет счастливого немецкого успеха!!Скучает бабенка,дайте ей шанс отличиться уже не на словах ,а на деле!!
Леопардові панчохи• вчера в 14:29
Ответ дляЧу Ча
она в каком городе?
автор Чу Ча • вчера в 14:30
Ответ дляЗвезда в шоке
А куда она езе 900 евро девает? Можно на эти деньги 4х прокормить
Не знаю, я думаю там такие цены что капец. Сказала, что ничего почти не покупает . Одежду редко , шампуни порошки и гели бережет, ну платит еще за интернет, свет, может куда-то
Чтооооооооооо?• вчера в 14:30
Ответ дляМУСЯкомарова
Може вона так їсть спеціально щоб ліхачам кругле не переїхати
или ходит в ближайший дорогой ресторан - чтобы не отсвечивать по улицам. Мало ли...
автор Чу Ча • вчера в 14:30
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну так
Окрім вашої подруги жодного українця більше в Німеччині немає
Есть. Но пишу реалии
автор Чу Ча • вчера в 14:30
Ответ дляРазгуляшка
Я рада за вашу подругу. Хоть заживёт, как человек в Украине, поправится, люксовой косметикой обзаведётся.
Она перестала краситься в Германии. Не хватает денег даже на масс маркет
МУСЯкомарова• вчера в 14:30
Ответ дляЧу Ча
Есть. Но пишу реалии
Людям в Німеччині особливо цікаві реалії розказані українкою з України
Первая ласточка инфляции• вчера в 14:30
Ответ дляЧу Ча
Германия
Нельзя же так нагло врать. Напишите, еще что она замерзает, экономя на отоплении и ходит грязная, чтоб экономить воду.
Что там было в российских пабликах перед Новым годом, что Германия замерзает в темноте
Мао_Мяо• вчера в 14:30
Ответ дляЧу Ча
Она одна Зп 1900 чистыми . Не хватает на еду , только на аренду и свет и интернет уходит вместе почти 1000 евро . Квартира только 800 евро почти ((
900 оставшихся евро ей на еду не хватает?
автор Чу Ча • вчера в 14:30
Ответ дляНеВРотик
Автор,вы не учли что сейчас половина Советчицы в тех краях 🤣
И
автор Чу Ча • вчера в 14:31
Ответ дляМУСЯкомарова
Готуйтеся краще
Чтоо
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 14:31
Ответ дляЧу Ча
В каком она городе?
ВсеЧетко• вчера в 14:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
она в каком городе?
Зараз виявиться що моя сусідка)
Тому автор місто звичайно ж не напише))
Леопардові панчохи• вчера в 14:31
Ответ дляМао_Мяо
и даже на гель за 2 евро)))
Звезда в шоке• вчера в 14:31
Ответ дляЧу Ча
Как скучно вы тролите. Либо подруга вам врет, чтоб вам не обидно было что она хорошо живёт.
автор Чу Ча • вчера в 14:31
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор не уточнила, что такое ’немного еды’ для подруги
Она мелкая и худая , кг 50 и рост 160. Ест редко , мечтает о еде , сказала , она даже ей снится (
ВсеЧетко• вчера в 14:31
Ответ дляЧу Ча
А решту куди діває ?
автор Чу Ча • вчера в 14:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
ну или вы троль или подруга брехуха. Тут выходишь на работу, тебе джобцентр еще деньги платит пока ты не выйдешь на уровень социального минимума. Девочки работают и содержат двух детей на 1800, есть куча плюшек - доплата на квартиру, на детей
Ясно. Это наверное у кого дети . А бездетных наказывают
МУСЯкомарова• вчера в 14:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Або її не лікують і закінчився парацетамол в аптеках або напав сірієць і взяв в сексуальне рабство