СкумбріяП8• вчера в 16:50

Купили квартиру в 2023

Купили в 2023 квартиру в Кременчуге за 45 тысяч$ с ремонтом. Мои родители дали больше половины. Сейчас смотрю на эту всю ситуацию и в ахуе. О чем мы тогда думали? Казалось тогда всё кончится скоро. И сейчас не понятно что делать.
lilul990• вчера в 17:18
Я і зараз не розумію як люди купляють шось далі черкас. На що вони надіються? Крім ждунів
всемВсёИмного• вчера в 17:18
Ответ дляСкумбріяП8
73квм, будинок кирпичний 90х
Ні в Києві , ні в передмісті 73 кв м за 45тис не купите.
Диви яка я пава!• вчера в 17:22
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вы смешная. По горам... спецы по горам с отличным ориентированием там за 14 дней переходят и то как повезет, 90% вяжут и здают местные. Граница пасется с тепловизорами лучше чем на востоке. Такое чувство что сборы на тепловизоры пошли не в ту сторону.
В 2023 году один наш знакомый перешёл границу по горам. Сначала в Румынию, сейчас он где то в Швейцарии.
Но в 23 году было легче, не было такого контроля, сейчас наверное не реально.
Но говорит, что пару раз прощался с жизнью. И думал, что заблудился и издалека медведя видел и чуть не замерз вночи. Шёл где -то 10 дней
всемВсёИмного• вчера в 17:19
Ответ дляlilul990
А Кременчук хіба далеко від Черкас? Чого саме про Черкаси мова?
Чай не пью, только кофе• вчера в 17:21
Ответ дляДиви яка я пава!
Да еще в первой половине 24го было возможно, потом уже резко лавочка закрылась. Сейчас без денег и навыков выживания 99% вас примут и завтра вы в учебке.
Чорнобаївка• вчера в 17:23
Ответ длявсемВсёИмного
Географію прокурила.
lilul990• вчера в 17:24
Ответ длявсемВсёИмного
Навіть Черкаси не купувала би. Все шо на лінії з ними. Якшо буде окупація лівобережжя, то вони будуть прострілюватись
Перша леді колгоспу• вчера в 17:25
Ответ дляГладиолус
Кременчуг бомбят часто? Это шутка?
Сама задумалась когда ж последний раз был. Такое впечатление что автор тревожная особа или тема заказная раскачать ситуацию.
lilul990• вчера в 17:25
Ответ длявсемВсёИмного
Я про те що купують в Дніпрі і Кривому Розі. Для мене це волшебні люди
всемВсёИмного• вчера в 17:28
Ответ дляlilul990
А якщо не буде окупації Лівобережжя? Вам з Польщі чи з Кривого Рогу видніше мабуть..
всемВсёИмного• вчера в 17:30
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну так. Бо навіть 73кв м квартиру не так легко знайти в Кременчузі. Помилилася на 10кв.м
всемВсёИмного• вчера в 17:30
Ответ дляlilul990
Ви лиш в Польщі купуєте?
автор СкумбріяП8 • вчера в 17:30
Ответ длявсемВсёИмного
Почему не легко?
lilul990• вчера в 17:32
Ответ длявсемВсёИмного
Якщо не буде, то буде тотальний терор. Найближчі 2 роки не варто купувати і вкладати гроші на лівому березі. Невідомо з якою інфраструктурою і з якими удобствами нас тут лишать.
lilul990• вчера в 17:33
Ответ длявсемВсёИмного
Кацапи дозволили собі морально терор населення, бо у них нічого не виходить на полі бою, все частіше б´ють по залізниці, по гражданским.
Перша леді колгоспу• вчера в 17:34
Ответ длявсемВсёИмного
Ну встречаются варианты, новострои двушки с такой площадью. Но цена вопроса совсем не 45. Так что цены как в Киеве это анекдот.
lilul990• вчера в 17:36
Так само мені ставили рукалице у 2023 році коли я писала навіщо робити ремонти? Під час війни. Ви просто тратите гроші на вітер, і купуючи житло на лівому березі. В тому числі. Для переселенців краще якась хатинка недорога в хмельницькій області.
lilul990• вчера в 17:40
І в Києві би теж не купувала, і у Львові. І в Тернополі не купляла би. Область да, великі міста ні. Не на всі гроші, якусь подушку лишити. В ідеалі - взагалі за кордоном. Хоть каморку
всемВсёИмного• вчера в 17:44
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я ж про то. Я прицінювалася до Кременчука.
Крошка Енот• вчера в 17:45
У нас родственники в Светловодске, там не все так печально как вы описываете, в Киеве гораздо хуже
всемВсёИмного• вчера в 17:47
Ответ дляlilul990
Це психологічний момент. Я теж роблю ремонт. І маю на це повне право, мені жити, а не тримати життя на паузі.

Хатинка в Хмельницькій, Ви в якому місті Хмельницької області були, що радите ? то вже краще квартира в Кременчузі
всемВсёИмного• вчера в 17:46
Ответ дляlilul990
Каморка за кордоном стартує від 100 тис... Ви де вже купити?
Bor bor• вчера в 17:46
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, выходят и щас
Про навыки выживания вы правы
Просто в 24 году можно было подъехать за 25 км до границы и стартовать, а сейчас стартуют за 50-100 км
Перша леді колгоспу• вчера в 17:48
Ответ длявсемВсёИмного
І я тут шукаю
lilul990• вчера в 17:48
Ответ длявсемВсёИмного

Ну таке шось. В ремонті і старому можна посидіти. Вкладати гроші в стіни - ну хоча би не в Україні. Зараз дивлюсь рієлтора із Запоріжжя- всі ремонти на продаж. Посиділи в них рівно два роки. Невже не можна було почекати? Я цього ніколи не зрозумію і таку психологію. Гроші мають бути вкладені розумно
Булку Дай• вчера в 17:48
Ответ дляСкумбріяП8
Так кто её сейчас купит, дурачков наверно как мы уже нету
Вже немає
lilul990• вчера в 17:49
Ответ длявсемВсёИмного
У Польщі є менші ціни
всемВсёИмного• вчера в 17:49
Ответ дляlilul990
То Ви там плануєте житло придбати?
всемВсёИмного• вчера в 17:50
Ответ дляlilul990
У Польщі є менші ціни
В Болгарії ще менші
lilul990• вчера в 17:50
Ответ длявсемВсёИмного
В Болгарії ще менші
Та навіть у Болгарії