Ло Шарик• вчера в 18:23
В 30 лет меня обсыпали глубокими морщинами. Почему?
Это какая то жесть( Мне 30 лет. Пол года назад я заметила на лбу между бровей глубокие вертикальные заломы (это всё в состоянии покоя, не миммические), сейчас эти морщины стали более выраженные и к ним добавились горизонтальные линии на лбу. Почему происходит такое стремительное старение организма?
Алгонавт• вчера в 18:31
По работе имеете дело с постоянной концентрацией белка в воздухе? Например работа в рыбном отделе супермаркета
Ло Шарик
• вчера в 18:36
Ответ дляАлгонавт
Нет
Ло Шарик
• вчера в 18:38
Ответ дляПаспортний стіл
автор, может просто пересушенная кожа...и вам так кажется
Нет, именно настоящие глубокие морщины и чуток подвисшая кожа между морщинами.
Бабо-лебідка• вчера в 18:39
Спадковість
Погано за собою дивитесь
Погано спите
Харчування що попало
Косметика дешева
Погано за собою дивитесь
Погано спите
Харчування що попало
Косметика дешева
Балаболка• вчера в 18:57
Ответ дляЛо Шарик
Стрес. Нерви. Страх. Постійно.
Вам треба здоровий сон, спокій, менше нервів, тарологів, ютюберів, новин, більше спокою, ласки і свіжого повітря.
Идууу--уууу блин• вчера в 19:05
Ответ дляШлях до зірок
Потому что ты старая уже, Настя. Смирись.
Не моя тема
Манка Я• вчера в 19:51
В мене так само було.
Саме зморшка на лобі.
Глибокий залом ще в 27 з´явитися.
Але я морщуся постійно.
Заколола його і більше зморшок нових не з.явилося за всі ці роки.
А мені от скоро 39.
І у мами така сама зморшка з молодості
Саме зморшка на лобі.
Глибокий залом ще в 27 з´явитися.
Але я морщуся постійно.
А мені от скоро 39.
І у мами така сама зморшка з молодості