пАлАвинкА• вчера в 19:40
Хочу щось читати в транспорті, поки їжджу на роботу
Не хочу любовні романи і важку філософію. Порадьте, що почитати на 20 хвилин туди-назад, щоб голова переключалась. Дякую
ПесиКот• вчера в 19:43
Ответ дляГаля із Дарниці
Всього 20хв. Що там читати. Дивіться у вікно.
В метро
Капитошечка• вчера в 19:45
Ответ дляБарбітта
А мы тут что зря стараемся для вас?
Нуууу..ваще)) свинство, неблагодарность, бессердечность!)
В основном тут, конечно, кулинарная эротика, триллеры шкафа, но бывают и детективные расследования и драмы)
оксюморон• вчера в 19:56
В дорогу беру с собой литературу в стиле нон-фикшн. Мне очень нравится. Я прям её фан. Книги обычно в мягком переплёте, много места не занимают, закладкой отмечаю место где остановилась.
ВерСаСе• вчера в 20:13
Трилогія мемуари Туве Дітлевсен. або будь яка книга Олександр Чупа
твори коротеньки, але дуже затягуть
Стрибну в гречку• вчера в 20:21
Я теж так люблю пояитвти в дорозі... але стала сліпа як курка((( тепер дуолінго в мене в метро)
Хата на мати• вчера в 21:39
Я слушаю рассказы Людмилы Улицкой. Будто на лавочке сплетни о соседях пересказывают, но нет оценки, просто жизнь и мысль персонажа. Есть длинные , есть короткие.
По стилю мне напоминает Шукшина.