задумчивая мордочка• сегодня в 09:05

Почему те, кто хочет капитуляции, возмущаются из-за ТЦК

Адепты капитуляции обожают рассуждать о том, что Россия сильнее и сопротивление бесполезно. Мол, нужно просто принять «право силы». Но почему тогда при виде ТЦК у вас начинается форменная истерика? Вы же вроде как фанаты того, когда сильный ломает слабого через колено. Что не так? ТЦК недостаточно «грубая сила» для вашего извращенного вкуса?
Просто поразительно, как вы годами игнорируете военные преступления, которые РФ совершает ежедневно. Вы в упор не видите трупы и разрушения, зато с упоением смакуете каждое видео с дракой у военкомата. Нарушение гражданских прав в ТЦК — это для вас трагедия, а российская ракета, прилетающая в ТЭС и лишающая вас тепла в лютые морозы — это норма?
Определитесь уже: либо вы признаёте право силы и тогда не нойте, либо вы просто лицемеры, которым комфортнее гнуться под оккупанта, чем защищать своё. Ну, либо вы просто кацапские боты на зарплате, отрабатывающие свои копеечки.
Шкварочка• сегодня в 10:33
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Без мату 🤬
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:33
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фото
А ото кто там за дедом ряженым стоит? Трудно рассмотреть. Не титушка ли?
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:34
Ответ дляСирожено_пирожено
А ты сама че не пошла? Чужими жизнями распоряжаться легко. А ты сама попробуй. Давай, не ссы. Если ты такая борзая. Ограничений для женщин у нас нет.
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 10:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да им насрать на Россию, Украину, ТЦК, право сильного и вообще все.
Их заботит только их собственная жизнь.
Вы сейчас о ком?
Ласковая_львица• сегодня в 10:34
Так люди не хотят войны и презирают тцк. В чем тут противоречие?
Вы такая тупая, что не понимаете, что пишете?
Ща как дам• сегодня в 10:34
Ответ дляКуплю орехи
Це ви запит на моє алібі робите?

Цікаві у вас нічки... по 2 доби
Отвечайте на поставленный вопрос.
Ща как дам• сегодня в 10:35
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фото
Охранка
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:36
Ответ дляРекламама
Согласна с вами автор на все 💯
Удалено администрацией...
Ща как дам• сегодня в 10:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
А я даже носки свяжу и наносник
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:37
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати, параллель. Никто не задумывался, почему в беркутов можно было кидать камнями, брусчаткой и коктейлями молотова, а тцкунов трэба поважати🤔
Удалено администрацией...
Куплю орехи• сегодня в 10:37
Ответ дляЩа как дам
Отвечайте на поставленный вопрос.
Обов´язково - щойно отримаю повістку і пояснення причини, пані клоунеса
Рекламама• сегодня в 10:38
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
А может кровавые те, кто работу тцк срывают и из за этого солдаты погибают на фронте, потому что прикрыть некому!
Как оно кровавыси ручками писать, рашне на пользу?!
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:38
Ответ дляКуплю орехи
Хто такі беркути і що вони робили?
Удалено администрацией...
Рекламама• сегодня в 10:39
Ответ дляСирожено_пирожено
Позывной твой какой?
Я ж не спрашиваю как вашего избранного в школе дразнили, мне все равно сопля он или чахлик.
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:40
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Почему очередная политическая тема от Марины из Одессы под анонимом, в неподходящем разделе, и администрация - это игнорирует?
Удалено администрацией...
Рекламама• сегодня в 10:40
Страну сдают ухылянты! Твот гле вредители и убийцы внутренние
Куплю орехи• сегодня в 10:40
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:41
Ответ дляЩа как дам
Сколько вам лет?
Где вы были в ночь со среды на пятницу с 2013 по 2014 год?!
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:42
Ответ дляРекламама
Если что я за Зеленского не голосовала. Потому мне тоже все равно, как его в школе дразнили.
Ща как дам• сегодня в 10:43
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:43
Ответ дляШкварочка
Без мату 🤬
Удалено администрацией...
Куплю орехи• сегодня в 10:43
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Ща как дам• сегодня в 10:44
Ответ дляРекламама
А могли бы не гибнуть на фронте...
Кровавый тогда уж тот, кто не смог урегулировать вопрос политически и сделал все чтобы война стала неизбежной.
Ща как дам• сегодня в 10:45
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:45
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
😂😂😂 пробуй еще)))
Куплю орехи• сегодня в 10:46
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Що і треба було довести - нічого ти не знаєш, опудало брехливе
Пополняю_Карму• сегодня в 10:47
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• сегодня в 10:47
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Шкварочка• сегодня в 10:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• сегодня в 10:48
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...