Міс Всесвіт• сегодня в 12:21
Муж предлагает такое это вообще адекватно? Как считаете?
Муж жена ребенок 9 лет дома.
Ребенок в своей комнате закрыта дверь, но часто выходит то в туалет, то что то там спросить
Муж жена в своей комнате. Ну и муж предлагает секс, Типа та че там если будет идти ребенок сразу сделаем вид что ничего, типа по быстрому
Дверь к нам в комнату не закрывается на замок.
Я объясняю что идея хреновая , потому что коридор прям напротив входа в наше комнату и выходя в коридор видно комнату , даже если прикрыть дверь то ребенок может быстро забежать
И к тому вчера ночью я предлагала ему а он сказал что хочет спать, типа давай завтра
Как считаете это адекватно такое предлагать? Он обиделся из за того что я ему сказала что у нее какие то извращенные фантазии и вчера можно было это сделать с комфортом, а теперь мне некомфортно и я не хочу так.
Ранковий базар• сегодня в 12:23
неадекватно не думать, что пишите на форуме..
и такие люди рожают...
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 12:25
Ответ дляРанковий базар
и такие люди рожают...
Тролли родают троллей 🤷🏻♀️
Забрала і не сказала• сегодня в 12:28
А чего тролль вполне жизненная ситуация. Меня тоже бесят подобные экстремальные приставания, типа послать сына за хлебом вниз в киоск и бегом ахаться, мне нужна прелюдия, комфорт а не чпокаться и слушать не открывается ли дверь.
Ms. Искренность• сегодня в 12:28
Если вам некомфортно значит вы правы. Почему его интересы учитываются а ваши нет?
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:29
Ответ дляРанковий базар
и такие люди рожают...
А тут нельзя писать на какие то определенные темы или в чем проблема?
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:30
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот не знаю
Еще и ходит теперь бубнит что я старая бабка монашка
Что я скучная
Не знаю как реагировать , хочется в лупить по морде
Что я скучная
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как-то по-дебильному
Что именно?
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:32
Ответ дляБорець за гаманець
Неадекватно жить без замка в комнате
Ну ребенок очень боится , мы не закрываем дверь, даже днем сильно паникует если дверь в нашу комнату закрыта
КаРаКаТиЦа• сегодня в 12:32
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну вот не знаю
Что я скучная
Ну можно было согласиться и сказать, в следующий раз будет по-моему.
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:32
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не хочу соглашаться на такое
НетЕщеНаверное• сегодня в 12:33
Ответ дляМіс Всесвіт
Те вы её никогда не закрываете ? А если вечером проснётся, выйдет в туалет, а вы чпокаетесь?
БоВжеВільна• сегодня в 12:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не хочу соглашаться на такое
на что ? может пора ребенку про личные границы просветить?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 12:36
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не хочу соглашаться на такое
Ну, про замок вам уже писали и не раз)
АяВсёЗнаю• сегодня в 12:39
Но тут странно все , почему замок не поставить, почему 9 летний ребенок может просто вломится в родительскую спальню?
Оч@ров@Шк@• сегодня в 12:40
Ответ дляМіс Всесвіт
Чего боится ? Бабайку ? Вроде ж 9 лет крошке ...
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ни разу такого не было
Но вообще стараемся делать все пока ребенок в школе
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:41
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну да, фу. Будете разводиться?
Хотелось бы конечно но не буду
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:42
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не знаю
Боится чего постоянно
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:42
Ответ дляВиниловая пластинка
А замок поставить на дверь не пробовали ?
Ну и что это даст? Можно днем спустится когда ребенок в доме? Или к чему вы это пишите
Міс Всесвіт
• сегодня в 12:43
Ответ дляЗахекалася читать
Шпингалет повесьте
Что конкретно в этой ситуация мне даст шпингалет? Вы считаете нормально заниматься сексом когда ребенок бегает по дому? Ну просто закрыться и пусть ломиться??
Туфли в чешуе• сегодня в 12:47
Нет, неадекватно.
Но какая разница, что я считаю, если ваш муж считает по-другому?