долой_лама• 02 февраля в 11:00
Кого ждет одинокая старость, вам не страшно? Мне страшно
Мужа и ребенка похоронила, последнее время накрывает ужасно. Мне хорошо за 50
Есть 2 животных. Я учительница
КараПузовна• 02 февраля в 11:11
Ответ дляСосиска_Втесте
Возьмите подростка из дд
для чего?
берут если есть желание что-то дать
а не взять пресловутый стакан воды
берут если есть желание что-то дать
а не взять пресловутый стакан воды
Аристократка-тунеядка• 02 февраля в 11:12
Ответ длядолой_лама
З близьких людей є колишня випускниця, їй 29 років. Вона каже що я для неї давно сімʼя. Розумію звучить дивно і смішно. Щотижня дзвонить, пише, розказує все, ходим на каву. Але я розумію що просити про допомогу в майбутньому соромно.
То вона на квартирку мітить
Сосиска_Втесте• 02 февраля в 11:13
Ответ дляКараПузовна
для чего?
берут если есть желание что-то дать
а не взять пресловутый стакан воды
берут если есть желание что-то дать
а не взять пресловутый стакан воды
Ну тогда пусть не ноет.
Ранковий базар• 02 февраля в 11:17
Ответ длядолой_лама
Почему? Досмотрит вас за квартиру
МаксХмара• 02 февраля в 11:36
А хто з рідних у вас? Сестра/брат, племінники,?
Ви ще можете заміж вийти.
маминаБубочка• 02 февраля в 12:10
Ответ дляРожева юбка
Договір довічного утримання,якщо нема рідних.
Это тяжёлый труд ухаживать за стариком, я бы не стала в это ввязываться
Рожева юбка• 02 февраля в 12:13
Ответ длямаминаБубочка
Это зависит от конкретного старика.Наша семья досматривала бабушку, дожила почти до 97.Никаких проблем с ней не было, кроме последнего года. В 90-93 она ещё сама на рынок ездила, и все сама делала. Дальше уже мы привозили еду, порядки наводили и т. д.
Активная очень была.
маминаБубочка• 02 февраля в 12:25
Ответ дляРожева юбка
Активная очень была.
Ну и что,все равно это надо делать да ещё и бесплатно
Рожева юбка• 02 февраля в 14:13
Ответ длямаминаБубочка
Ну не бесплатно. Квартира хороших денег стоит.А старикам много не нужно,они едят простую пищу,одежды много не нужно,медперсонал вполне вменяемых денег стоит,а многое вообще бесплатно.Понятно что есть капризные люди,со множеством сопутствующих проблем.Но здесь нужно взвешивать все обстоятельства в конкретном случае.
маминаБубочка• 02 февраля в 20:19
Ответ дляРожева юбка
Ну так не факт ещё что получишь квартиру и она жить может 20 лет