Коко Шанель• сегодня в 13:32
Представим невозможное...
Ситуация. Мне 42 года, на работе около полу года назад появился любовник. Часто видимся по работе, пару раз в неделю секс.
Он моложе на 15 лет. Последнее время настаивает на сексе без презерватива, что там обоим будет приятнее и для предохранения лучше использовать другие методы. Как бы вы поступили? С мужем тоже регулярный секс, с мужем ППА используем.
Та никада в жизни• сегодня в 13:33
Ни в коем случае. Вы не можете быть уверены, что он не спит с кем-то ещё.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 13:34
будет ваш муж воспитывать чужого ребенка.
вот такое предсказание)))
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:36
Какие методы он предлагает? И как часто будет справки об отсутствии ЗППП приносить?
Мавка• сегодня в 13:37
Ответ дляТак точно!
Вазектомию пусть себе сделает
при чем тут вазектомия, там всяких инфекций может быть вагон, даже если нет зппп, банально чужая микрофлора и у автора привет цистит и молочница
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 13:40
Ответ дляХаДиДиШь
Женщина в 42 года и наличие мозга- походу, уже не совмещенно
она выглядит на 15 лет младше, носит тугие косички.
это мешает питанию мозга.
Коко Шанель
• сегодня в 13:42
На самом старте отношений, я пару раз дала слабину, было чуть алкоголя, он не одел, не спросил, я ничего не говорила, не верила, что так далеко зайдет, потому тогда случилось так как случилось. Уже потом, когда все обсудили через время и начали встречаться, всегда было в презервативе и вот с пару недель назад, начал пробивать почву, что мол зачем, у него никого нет, справки вообще не вопрос сдать, что там будет обоим приятнее и так далее в таком духе, я уже раза три сказала нет, но он все время поднимает тему.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 13:42
Ответ дляКоко Шанель
почва должна быть непреклонной. он пробивает, а ты не давайся.
этому девочек учат сызмальства.
Вподобайден• сегодня в 13:44
Найдите с нормальным стояком, для которого презик не проблема.
Ну и не бухайте. Неужели такой уродливый, что без алкоголя никак?
Коко Шанель
• сегодня в 13:43
Ответ дляВподобайден
Да вот стоит у него как раз все хорошо и в нем.
Санта Барбара• сегодня в 13:43
Ответ дляМerida
Оказывается возраст это не гарантия наличия ума. Автор, смело идите на встречу новому
Ой, та шо вже втрачати... автору до клімаксу років 5
нехай вже натішиться.
Едимнаморе• сегодня в 13:46
ППА в 42 года это уже прекрасно. Так что без презика для вас вполне нормуль. Все равно за вас все мужики решают, чего уж придуриваться. Никогда сама не думала - нечего и начинать уже. Соглашайтесь
ОйЙой• сегодня в 13:46
Ответ дляКоко Шанель
Будто вам 15 лет...
Коко Шанель
• сегодня в 13:54
У меня была депрессия, я была на антидепресантах, когда все случилось, выпила чуть алкоголя, хотя нельзя было. Сорвало голову совсем. Но словила радость от ощущений, почти ничего не радовало на тот момент, а стало хорошо. Так начались отношения. Более того, новые эмоции буквально вытянули меня из депрессии. И да, я сама против любовников и любовниц, но вот так случилось. Я боюсь, что если лишусь их, меня опять начнет накрывать, пропадет сон будут страхи, ничто не будет радовать.
Мамин тріль• сегодня в 13:56
Ответ дляКоко Шанель
А где вы злыгаетесь?
Коко Шанель
• сегодня в 13:59
Ответ дляОченьценная
Динь динь где делаете ?
У него дома, в постели.
ХаДиДиШь• сегодня в 14:01
Ответ дляКоко Шанель
вы же взрослая женщина....
господи...
Мама Никитки-2• сегодня в 14:02
Ответ дляКоко Шанель
Продавливает вас. Дальше будет шантаж, что уйдет)
Осенью слышала интересный разговор молодых людей о таких как вы, автор. Мильфы, по их словам, быстро соглашаются на все
ХаДиДиШь• сегодня в 14:02
Ответ дляКоко Шанель
алкоголь на антидепрессантах?
вы или троль или идиот
Мама Никитки-2• сегодня в 14:03
Ответ дляХаДиДиШь
алкоголь на антидепрессантах?
вы или троль или идиот
Судя по ответам- второе вероятнее всего
барабанщица• сегодня в 14:06
Вот что происходит в подсобхах Сильпо... А потом мы детям конфеты покупаем, на которых происходило всякое-разное с презервативами и без