Цигарний шланг• 1 час назад

Вы со своим мужчиной расстраивались на некоторое время?

А потом опять сошлись, на сколько вы расставались и из-за чего? Я не имею в виду работу работу на расстояние или болезни например, а именно ссоры или решили взять паузу в отношениях. Как это повлияло на ваши отношения? Не жалеете, что снова сошлись?
Байрактарна• 1 час назад
На месяц, всплыли его долги, кредиты.
Снова живём, он не меняется.
Недавно звонили мне знаете такого то, незнаю как на меня вышли, я говорю незнаю, вы жена? Говорю нет.
Они мы проверим. А я не жена
Всіх підсаджую• 1 час назад
Это было самое худшее решение сойтись с ним снова.
Поросенка• 1 час назад
Нет, с мужем не расставалась, уже опыт, в прошлых отношениях расставалась, но возвращаешься на ту же точку. Поэтому расстались значит были причины, нечего возвращаться. Да бывают исключения из правил, но они только подтверждают правило.
Кумася• 1 час назад
Люди не меняются, увы. Не вижу смысла сходиться с тем, кто чем то не устроил. Все вернётся со временем.
Allein74999• 1 час назад
Первый раз на 4 года, второй на полтора мес. Не сошлись взглядами на жизнь.
Давно без алко• 1 час назад
Вот сейчас отношения на паузе. Будет с этого толк или нет- хз. Время покажет.