Детские_Будут?• 03 февраля в 20:59
И снова про Ютуб
Привет, начала выкладывать видео в Ютуб, и вот время видео в телефоне практически закончилось, если удаляю с Ютуба, время видео в телефоне прибавляется, что с этим делать?
Детские_Будут?
• 03 февраля в 21:29
При загрузке видео в мой канал переполняется память телефона. Как этого избежать?
Детские_Будут?
• 03 февраля в 21:29
Ответ дляЧервона ікорка
я тоже не поняла ничего
При загрузке видео в свой канал переполняется память телефона. Как этого избежать?