Файна цьоця• 05 февраля в 20:07
Показую, що в мене вийшло
Кому цікаво і хто просив показати. В грудні почала, три дні тому закінчила.
Снегопадка• 05 февраля в 21:12
Ответ дляФайна цьоця
Як виходило. Можна днів за 4-5 зв´язати, якщо більше нічим не займатися.
Вы недавно начали вязать?) Попробуйте вяать реглан и посмотрите, как красиво набирать петли и закрывать. Для первого раза норм свитер.
Файна цьоця
• 05 февраля в 21:12
Ответ дляЛісАпетная
А вы резинку и полотно на одном диаметре вяжете? Резинка и наборный край у вас требуют прокачки :)
Так, на одних в´язала, все потребує прокачки
Снегопадка• 05 февраля в 21:13
Ответ дляФайна цьоця
А я навпаки дрібнички не люблю плести. А ще не люблю збирати річ до купи ))))
Можно вязать без швов
ОйЙой• 05 февраля в 21:15
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да ничего особенного, вот вчера улитку пыталась изобразить)
Красиво. Если говорить о пользе хобби, я вот вообще танцую 😀 из пользы только видео в красивых нарядах потешить самолюбие
Файна цьоця
• 05 февраля в 21:15
Ответ дляСнегопадка
Не люблю в´язати реглани і чомусь светри реглани не люблю, в мене і немає жодного, або спущені рукава, або втачні.
Снегопадка• 05 февраля в 21:16
Ответ дляФайна цьоця
Дякую, зате ви шиєте шикарно, я не вмію шити взагалі )))). Склад на фото
Посоветую покупать итальянскую стоковую пряжу. Прекрасный состав, хорошее качество.
Файна цьоця
• 05 февраля в 21:16
Ответ дляСнегопадка
А де її купувати, там дешевше значно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля в 21:20
Ответ дляОйЙой
Ну, почему, еще физ. форма и активность, а также пластика, гибкость)
Снегопадка• 05 февраля в 21:22
Ответ дляФайна цьоця
А де її купувати, там дешевше значно?
Я не знаю, дешевле или нет, просто покупаю хорошую пряжу) Посмотрите, например, интернет-магазин Білий ведмідь.
ЛісАпетная• 05 февраля в 21:32
Ответ дляФайна цьоця
Ну вот ваш первый свитер эта резинка портит, и она будет дальше тянуться
Сейчас лучше рукав перевязать заново.
Посмотрите уроки Трикотажный набор петель для резинки, там есть несколько спосов слелать поофессионально. И понизьте спиц диаметр для резинки. Если у вас 3 полотно, то резинка 1.5
Сейчас лучше рукав перевязать заново.
Ворую вкусняшки• 05 февраля в 23:53
Ответ дляПишна молодиця
Класс, для меня это запредельно) вязать умею, но меня хватает только на мелочь
И меня так же, салфетка или шарфик, повязка на голову или фигня какая - нибудь, на большее меня не хватает, вяжу очень редко, потому что это добро не нужно валяться.
Мама Никитки-2• вчера в 01:46
Ответ дляФайна цьоця
В мене вийшло 240 грн за 100 г, на сьогодні це зовсім недорого, є поо 600-800 грн за 100 г.
Я не знала склад ниточки, тож порахувала приблизно 600 г на вироб. Якщо зайдете в лічку підкажу адреси магазинів, де я особисто купляю ниточки. В багатьох на сьогодні розпродаж є.
Мама Никитки-2• вчера в 01:47
Ответ дляArctic777
А толстая есть 100 шерсть?
Є. Тільки меринос. Шерсть як таку в нормальному стоці немає
Файна цьоця
• вчера в 07:37
Ответ дляСнегопадка
Дякую, але не люблю онлайн купувати пряжу, люблю вживу щупати, дивитися. На Михайлівській, 18 там рай для в´язання.