фрау Гитта• 22 марта 2014
Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?
Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
Русская Богатырша• 22 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
С чего читатели взяли, что автору за это платят? Я тоже прокручивала такие мысли, живу в Донецкой области и понимаю автора, когда она говорит, что из-за этих уродов люди плохо думают о простом западноукр. народе... Мне тоже стыдно перед всей украиной, когда показывают уродов типа Губарева, кричащих, что весь Восток хочет в Россию....
Просто и Свобода, и Правый сектор сейчас творят именно то, что выгодно России. Америке это абсолютно ни к чему.
Не читала всю темку, но эту позицию поддержу. Такое ощущение, что ’Свобода’ и иже с ними действуют против интересов Украины. Ин ныненшнее поведение - провокаторов. И выгодно это исключительно России. Только Россия кричит, что Украиной руководят бандеровцы, а ультраправые как специально ему подыгрывают. Америка пока что только высказывала возмущение по поводу их действий и требовала привлечь к ответственности. А Россия тем временем под предлогом бандеровцев оттяпала Крым.
Смешно не видеть здесь интересов России.
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
хорошо,что вы живете не 70 лет назад-гитлер у вас тоже был бы молодец,а сейчас вашим внукам бы говорили,что их бабушка была фашисткой.
а почему здесь все Путина сравнивают с Гитлером?а че не со Сталиным?или Гитлер просто более мерзкая фигура в истории?так для многих Сталин хуже Гитлера....
Белочкой зови• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_686
... и Восточной Украины
или думают, что он оккупант только на Западной
Не подписывайтесь за всю восточную. И кроме западной, еще есть северная, центральная и южная, которые на 90% думают так же
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
тогда почитайте всю темку или хотя бы 2 страницы последних, чтоб мы не повторялись
Аноним_549• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
ой как же ж путину теперь надо оправдание найти!
не получится!
Оккупант и подлец-он везде и всегда подлец.и таким рн уже и останется в истории.
не получится!
не надо там кулачком стучать...И не надо оскорблять нашего Президента...
Будьте людьми.
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
давно так не смеялась))))))Сеня це ти???))))тебе сдавать они что ли что-то будут?
Удалено администрацией...
natka-natashka• 22 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вот мне интересно, то что происходящее у нас последние месяцы как под копирку повторяет ряд ситуаций в Ливии, Сирии, Египте - ни у кого сомнения не вызывает? Может там везде тоже Путин ’порылся’? Или там все-таки спаситель мира №1 США первыми прискакали и ’поддержали демократию’?? А теперь внимательно посмотрите на то, что сейчас происходит в Латвии, протрите глаза, и скажите себе что у нас не Латвия (ситуация с нацизмом, АЭС, русским языком, оголтелый отказ от всего русского и проч.). А потом спросите себя - это тоже выгодно России???
Так вот 3 месяца уже пытаемся открыть глаза неверующим,а они Янык,Путин и т.д и т.п с самого начала майдна было видно что это все спецоперация.
Белочкой зови• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Удалено администрацией...
А по какому ТВ это показывали?
Мастер Пис• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_920
так и я про то же..(((( по запросу фото Бендера выдает тысячи страшных фото.. и они будут с пеной у рта доказывать что это то цыгане, то чукчи, то аборигены.. но никак не их обожаемый Бандера((((((( кошмар.... и еще говорят, что Крым зомбирован.. А САМИ???
Аноним_849• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
где ходят кучи от ПС и громят?Вы в киеве живете?я-в Киеве,давайте встретимся и вы покажете мне эти кучи,иначе вы-человек,не отвечающий за свои слова,т.е.лжец.(в простонародье-брехун)
я в Киеве живу. Мама ехала в маршрутке ,зашли три чувака с оружием, потребовали у всех поснимать золото и отдать мобилки, Бессарабка горела? горела от коктейлей молотова. банк не грабили случайно? на оф. сайте мвс сказано что ребята от правого сектора! Магазин в центре детский не сгорел случайно вместе с офисом международ. доставки,что знакомые даже документы не успели вынести.. продолжать?
если вам мало,то живите так и дальше, поклоняйтесь правому сектору ,т.е террористам.
И на всякий случай, мой кум друг Булатова я в курсе как они делают все постановки... Так же достаточно нормальных знакомых журналистов.
Аноним_849• 22 марта 2014
Ответ дляnatka-natashka
Интересно почитать и особенно посмотреть
’Силовой захват власти в Киеве был нужен США, и они нашли для этого провокатора»
natka-natashka• 22 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
А то что под шумок майдана подписываются решающие документы на бессрочную добычу сланцевого газа в пяти наших областях (в том числе Харьков, Львов, Ивано-Франковск-капец рекам и подпочвенным водам, соответственно лесам и сельхозугодьям)?? Тоже наверное Путин себе по соседству решил вожделенные земли загробить, да? А может из Америки и Европы эти компании выпирают вовсю??
А почитайте-ка Нью-Йорк Таймс и другие издания и комментарии американцев к ним - ОНИ все знают, и даже то, что без военных баз Нато в Крыму Украина западу практически не интересна, а у нас все против паршивца Пу ))
Вы это скажите в теме майдан ,тапками закидают вы что люди мирные и онижедети вышли на майдан против коррупции,яка така америка вы що?а потим оккупант зьявився
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_849
Какой ужас
и еще путина оккупантом называют...
Аноним_693• 22 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой ужас
и еще путина оккупантом называют...
и на таких расчитывает мистер ПУ , фаты предоставьте
Аноним_549• 22 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
А по какому ТВ это показывали?
А есть разница?
Или вы думаете,что если по Российскому ТВ-то это подстава=актеры?
natka-natashka• 22 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Удалено администрацией...
Да в Германии стыдяться что делали предки ,и компенсации выплатили пострадавшим,а здесь в открытую это поощряеться.
Я Главная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Удалено администрацией...
Хм, а вы посещали хоть раз Западную Украину? или все из РусТВ черпаете? Мои русскоязычные и русские корнями родственники уже 50 лет там живут без последствий (Львов) и уезжать в Рашу не собираются.
Аноним_693• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_849
похоже на ОБС одна баба сказала, нет фактов , говорят что у Яныка есть дочка а Пу 2 сына , говорят что кур доят нет фактов хватит тролить
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Во-первых не Раша, а Россия, вы же Украину Украиной назвали?! А во-вторых их туда никто и не зовет. Крым позвали - он пошел, никто никого в Крыму не заставлял, а Украина нас все время чему-то заставляет. По русски то Яценюк с экранов заговорил только сейчас, что мешало говорить так и раньше? раз мы многонациональная страна, чего ж только на украинском с нами говорили с экранов?
Попадалочка• 22 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
повторюсь - он для крыма не оккупант, а защитник, а про то что он оккупант пишут все кроме крыма
буду знать - что если убивают метстное население, отрезают уши, простреливают ноги, держат в подвале, срывают нательные крестики, раздевают до гола, привязывают к стулу, стригут - это защита....
слушайте да там наверное сборище садомазахистов.
пусть получают удовольствие
Аноним Советчик• 22 марта 2014
девочки никто вас в России или на Юго-Востоке не считает ’бандеровцами’ .Вас считают Украинцами.Бандеровцами и фашистами считаются люди,которые поклоняются Бандере,носят флаги Упа и свастику.К власти рвутся фашисты,и на половину они ее уже захватили.Смотрела видео ,где Свободовцы избивали парня во Львове,и поняла,что местное население там в шоке
Вот видео из Хмельницкого
Между объединением Юго-Востока и Западной Украиной стоят эти 2 партии (получается,это выгодно именно олигархам нашим) Ведь они знали заранее,что эти партии не примут на Юго-Востоке(
Вот видео из Хмельницкого
Баба-царьлебедь• 22 марта 2014
Дуже схоже що автор, проплачену статейку набабахав.
Прямо як по підручнику, факти з домислами та особистими думками перемішав.
І сюди Правий Сектор приплели, а при чому тут вони???? Поки що єдина громадська організація в Украні, яка не рветься до влади. А хоче якихось якісних змін. Факт. Свободівці, як одурілі почали своїх ставити на посади. І в нас у місті теж, начальником МВС сволоту-хабарника, кришуюючого (ну звичайно ж за окрему плату) валютчіків і т.д. і т.п., так от Правий сектор не дозволив цього зробити, і не під дулами гвинтівок і пістолдетів, а нормальниймирним шляхом.
А от те що на Яроша купа бруду ллєтся зі всіх сторін при чому, наводить надумку що це нормальна людина.
так і хочеться процитувати ’Я слышала о вас,.. столько гадостей, что сразу поняла ..... вы замечательный человек !!! ’ (Ф. Раневская )
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
пусть получают удовольствие
а вы я смотрю профессиональная провокаторша - приезжайте к нам в крым и посмотрите сами
natka-natashka• 22 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Свобода - дуже навіть може бути. надто вони вже националісти, на грані з фашизмом.
Правий секторо - НІ
автор, Ви не розписуйтеся за всіх щодо ’Бандера не герой’. я сама з-під Львова родом, і хоч його портрет у мене не висить і чорно-червоним прапором я не махаю, але вважаю Степана Бандеру Героєм України. і знаю, що такої ж думки притримується відсотків 90% західняків.
Правий секторо - НІ
А в чому Степан Бандера герой?пояснить будь ласка...
Пусин Кукин• 22 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Абсолютно согласна. Как раз вчера со своими обсуждали эту тему по поводу Свободы и ПС. Думаю автор темы права, нас пытаются разорвать изнутри. Поэтому нельзя поддаваться провокаторам и поливать друг друга помоями, с этим прекрасно справляется российское телевидение, наоборот сейчас самое время проявить максимум терпения по отношению к друг другу и тогда у нас все получится и мы выстоим
Я Главная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_693
поддержу, эта тема - сборище слухов и догадок.
Удивляюсь, где админы. А то политические темы нельзя, но если против ’Свободы’ и ’фашизма’, то можно с кучей анонимов-троллей
Аноним_693• 22 марта 2014
Покращена• 22 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Бандера самый настоящий фашист.
Я з Вами цілком погоджуюсь, я вже втомилась читати ’що 90% західної України’ вважають його героєм... невже так складно прочитати і зрозуміти, що Бандера, це дочірне підприємство Гітлера... і коли Гітлер втратив контроль над Бандерою, то викликали його в Німеччину, і там вбили... Якщо я і користуюсь ’Бандерою’, то для того щоб довести до білого каління ’неадекватних путінських москалів’...