фрау Гитта• 22 марта 2014
Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?
Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Свобода - дуже навіть може бути. надто вони вже националісти, на грані з фашизмом.
Правий секторо - НІ
автор, Ви не розписуйтеся за всіх щодо ’Бандера не герой’. я сама з-під Львова родом, і хоч його портрет у мене не висить і чорно-червоним прапором я не махаю, але вважаю Степана Бандеру Героєм України. і знаю, що такої ж думки притримується відсотків 90% західняків.
Правий секторо - НІ
АВТОР ЭТО ВАМ ОТВЕТ
Аноним_849• 22 марта 2014
Ну и бред! во всех грехах теперь виноват Путин, а наши бедные ни при чем ))
Vlada-Maria• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_779
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор...
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно -
У любого катаклизма
Объяснение одно!
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор...
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно -
У любого катаклизма
Объяснение одно!
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Плагіат, навіть нічого нового не можуть самі придумати, все ’комуніздять’
В оригіналі замість Путіна - Ярош. Але хіба можна було іншого від рашки і її ’почітатєлєй’ чекати: вкрасти у сусіда, відібрати, що краще - перекрутити і видати за своє - в цьому вся їх сутність.
Вкаблучках• 22 марта 2014
Ответ дляVlada-Maria
А яким боком приплели сюди Правий сектор? Автор, Ви особисто знаєте, як і в яких умовах створювався ПС? А я особисто знаю людину, яка безпосередньо була присутня і брала участь в цій процедурі. Для чого Ви, пишучи про ’Свободу’, в заголовку вказали ПС? І чому під анонімом, чого боїтеся? Як на мене, то Ваша тема - приклад того, що почалася замовна інформаційна війна проти ПС, який кардинально сплутав карти всім існуючим політичним силам. І Ваша тема, де в заголовку, ніби мимоволі, вказано політичну силу, яка до ’Свободи’ ніякого стосунку не має, - частина цієї кампанії. Бо якби Ви висловлювали дійсно свою думку, то написали би відкрито.
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Правий секторо - НІ
А вот ВАМ про правый сектор, посмотрите интервью одного из участников не националиста - на 1 мин. 47 сек. нажмите
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_779
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор...
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно -
У любого катаклизма
Объяснение одно!
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор...
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно -
У любого катаклизма
Объяснение одно!
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_849
бред-это что путин не виноват!его кто то заставляет захватывать и оккупировать чужую страну?оправдывать путина-это все равно ,что оправдывать грабителя,ограбившего вас тем,что вы сами виноваты раз носили с собой кошелек с деньгами.надо было не носить и ’бедному’ грабителю не пришлось бы его у вас отбирать.значит,виноваты вы!
Аноним_796• 22 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ви знаєте, ми зараз не можемо розібратися, хто чий проект, хто на кого працює. І це в час таких розвинених інформаційних технологій. А як воно було тоді - тим більше не можемо знати. Адже історія завжди писалася кимось для когось. А ще більше дивує той факт, що 90% тих, хто кричить, що Бандера - герой і тих хто вважає його фашистом думають так, бо ’їм сказали’ і так думає найближче їхнє оточення. В історію ніхто не вникає
Это точно. В последнее время,глядя как нам промывают умы и что из этого выходит всё больше ужасаюсь от мыслей о том какую часть всемирной истории мы вообще знаем наверняка и как чьё-то враньё может менять отношения между народами через столетия. А ведь раньше это сделать было намного проще
Мери Попкинс• 22 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Правий секторо - НІ
Автор - провокатор. Я хоть и не с западной Украины, но тоже считаю Бандеру героем. А там так считает около 90%... Это вброс просто. Чтобы ненавидить националистов, а без их радикальных действий - Украине никак.
Чече все к Мирошничнко придолбались, а про таких как Поавалий и т д даже не вспоминают.
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Путин появился после того как Правый сектор и Свобода уже вовсю гуляли по Украине и творили бесчинства, думаю, если бы он не ввел войска в крым, они бы и туда добрались...
Аноним_832• 22 марта 2014
за Правый сектор не могу пока сказать, а вот по поводу Свободы в своем обществе уже озвучивала подобную Вашей мысль
Аноним_549• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
он ничего не захватывал и не оккупировал.Крымчане его попросили о помощи и защите.Не было ни одного выстрела,он наш защитник,а не оккупант и мы счастливы,что у нас теперь такой Президент...
Нам в Крыму виднее...
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вот мне интересно, то что происходящее у нас последние месяцы как под копирку повторяет ряд ситуаций в Ливии, Сирии, Египте - ни у кого сомнения не вызывает? Может там везде тоже Путин ’порылся’? Или там все-таки спаситель мира №1 США первыми прискакали и ’поддержали демократию’?? А теперь внимательно посмотрите на то, что сейчас происходит в Латвии, протрите глаза, и скажите себе что у нас не Латвия (ситуация с нацизмом, АЭС, русским языком, оголтелый отказ от всего русского и проч.). А потом спросите себя - это тоже выгодно России???
здесь нет тех,кто думает ГОЛОВОЙ.ну максимум пара человек...и в стране мало думающих.Я тут давече в очереди стояла,так такооого наслушалась)))перекрученные сплетни украинских и российских каналов.а тем временем рейтинг у Пути растет)))))а у Обамы падает)))
Аноним_849• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Если вы не было там войск, правый сектор был бы уже там давно и пошла вторая волна Майдана. Потому что там многие против нашей теперешней власти.И они сразу сказали,если будет захват власти, мы отделяемся.
Я Правый сектор боюсь больше ’страшного’ Путина или зеленых человечков. То что горят базары, грабят магазины, куча вооружённых придурков ходит по Киеву,то это тоже Путин виноват?
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
+100000000
Аноним_920• 22 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Правий секторо - НІ
Я в шоке.........СМОТРИТЕ ЧТО ВАШ ГЕРОЙ ДЕЛАЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, выдало по запросу Бандера..... я бы вам и руки не подала при встрече
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Нам в Крыму виднее...
ох,сейчас вам тут поклонники Бандеры расскажут)))бегите,пока нервная система не пострадала.я таких ответов и такой грязи ни на одном сайте и форуме не читала!Даже в России те,кто не очень хорошо относится к Украине,так не поливают г...ом как на советчице озлобленные мамаши
Аноним_849• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_920
Вы можете таких фото очень много найти, но для них он будет герой всегда. И хоть ты тресни(
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
не пешите ерунду или перечислите по пунктам те ’бесчинства’,которые творил по всей Украине ПС.взяди последнее время привычку пророссийские пропагандисты везде врать ’красивыми и очень громкими словами’.наслушались мы уже все этих путинцев аж до тошноты.
Белочкой зови• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Нам в Крыму виднее...
А что происходит с украинскими воинскими частями?
Аноним_549• 22 марта 2014
Да,автор,приятно.что вы понимаете Крымчан,что творит ПС и Свобода-это основная причина отделения Крыма.
И если бы не Путин-ПС и Свобола творили бы уже в Крыму страшно подумать что.
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Нам в Крыму виднее...
сто процентов, и просили его потому что испугались правого сектора и свободу и майдан, а не расколоть страну хотели
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_849
ниче,когда с их детьми такой сделают,наступит прозрение((не дай Бог,конечно такого никому.Но там люди ничем не побрезгуют((
Белочкой зови• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_920
Это уже давно опровергли. Читайте внимательно. На фото дети, которых мать цыганка убила в 1924 г.
Аноним_686• 22 марта 2014
Да, примерно так в Крыму и на Восточной Украине и думают
но все ЭТО уж явно не Путин, скорее ’посыльные’ с Иностранных государств
внегласная война с Россией за мировое господство, Украина в роли воланчика
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_849
где ходят кучи от ПС и громят?Вы в киеве живете?я-в Киеве,давайте встретимся и вы покажете мне эти кучи,иначе вы-человек,не отвечающий за свои слова,т.е.лжец.(в простонародье-брехун)