фрау Гитта• 22 марта 2014
Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?
Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
Аноним_549• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_849
Если вы не было там войск, правый сектор был бы уже там давно и пошла вторая волна Майдана. Потому что там многие против нашей теперешней власти.И они сразу сказали,если будет захват власти, мы отделяемся.
Я Правый сектор боюсь больше ’страшного’ Путина или зеленых человечков. То что горят базары, грабят магазины, куча вооружённых придурков ходит по Киеву,то это тоже Путин виноват?
Поддерживаю.
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Это уже давно опровергли. Читайте внимательно. На фото дети, которых мать цыганка убила в 1924 г.
опровергли по заказу партии СВОБОДА?)))
Аноним_920• 22 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
кто опроверг??? Свобода ??
Женамужная• 22 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Свобода - дуже навіть може бути. надто вони вже националісти, на грані з фашизмом.
Правий секторо - НІ
автор, Ви не розписуйтеся за всіх щодо ’Бандера не герой’. я сама з-під Львова родом, і хоч його портрет у мене не висить і чорно-червоним прапором я не махаю, але вважаю Степана Бандеру Героєм України. і знаю, що такої ж думки притримується відсотків 90% західняків.
Правий секторо - НІ
а откуда вы знаете?Вы со всеми лично знакомы?Ерунда!
Аноним_693• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_920
Я в шоке.........СМОТРИТЕ ЧТО ВАШ ГЕРОЙ ДЕЛАЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, выдало по запросу Бандера..... я бы вам и руки не подала при встрече
уже обсуждали это фото , это сделала их мама циганка у нее крышка поехала от безисходности , вот не надо давать такие фото , вот вам реалии сегодня
Белочкой зови• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
опровергли по заказу партии СВОБОДА?)))
Почитайте польские сайты. Они там издают указы?
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
сто процентов, и просили его потому что испугались правого сектора и свободу и майдан, а не расколоть страну хотели
ой как же ж путину теперь надо оправдание найти!
не получится!
Оккупант и подлец-он везде и всегда подлец.и таким рн уже и останется в истории.
не получится!
Женамужная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_920
и не только это!но никому ничего не докажите для них он херой
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
а что на российских написано то, что автор утверждает?
Аноним_686• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_920
да уж... я тоже в шоке...если у людей мнение, бандера был героем...
о чем дальше говорить??? почитайте историю, он убийца, без морали и здравого смысла
Аноним_920• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
опровергли по заказу партии СВОБОДА?)))
так и я про то же..(((( по запросу фото Бендера выдает тысячи страшных фото.. и они будут с пеной у рта доказывать что это то цыгане, то чукчи, то аборигены.. но никак не их обожаемый Бандера((((((( кошмар.... и еще говорят, что Крым зомбирован.. А САМИ???
Женамужная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
не получится!
путин молодец!настоящий президент и лидер,а не наши размазни!!
Женамужная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_920
Бандера самый настоящий фашист.
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
не получится!
повторюсь - он для крыма не оккупант, а защитник, а про то что он оккупант пишут все кроме крыма
Аноним_686• 22 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
мрак... точно что херой
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_549
он ничего не захватывал и не оккупировал.Крымчане его попросили о помощи и защите.Не было ни одного выстрела,он наш защитник,а не оккупант и мы счастливы,что у нас теперь такой Президент...
Нам в Крыму виднее...
это ваше дело,кто там у вас сейчас президент-только не забудьте украинский паспорт сдать,когда на российский менять будете,потому как если через пару-тройку лет откроете глаза,что бы не кричали первая,что вы ’истинная патриотка’Украины и домой хотите!ок?
Женамужная• 22 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
я не из Крыма,но перед Путиным снимаю шляпу.И никто с ним не может тягаться.у вас все наладится.
Аноним_686• 22 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
... и Восточной Украины
или думают, что он оккупант только на Западной
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
здесь нет тех,кто думает ГОЛОВОЙ.ну максимум пара человек...и в стране мало думающих.Я тут давече в очереди стояла,так такооого наслушалась)))перекрученные сплетни украинских и российских каналов.а тем временем рейтинг у Пути растет)))))а у Обамы падает)))
в России?
Женамужная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
а это не вам указывать кому и что делать.
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Так и вы тоже вы лучше не на Крым время тратьте, а Украиной займитесь. Пока вы тут нас стращаете пустыми байками, вашу страну грабят....раз мы такие дотационные, отстаньте от Крыма, вы ж богаче будете....на разнице. А то Юля вчера все горло разодрала, кричала, что Крым вернуть - пальцами щелкнуть
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
где ходят кучи от ПС и громят?Вы в киеве живете?я-в Киеве,давайте встретимся и вы покажете мне эти кучи,иначе вы-человек,не отвечающий за свои слова,т.е.лжец.(в простонародье-брехун)
Якщо ви така розумна та не брехлива, то запитайте у ПСде автопарк Яника?))))
Вот просто прийдите к ним в офис,откройте дверь и спросите.Где эти кучи?они не только в Киеве, скажу я вам.это даже не рак...я не знаю что это.Они берут в магазинах и не платят,они сразу разбивают голову,если что-то в противовес им говоришь...Причем рассазывать о переодетых в ПС не надо,эти клоуны на Майдане засветились
Аноним_686• 22 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
+1000000000000
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
в России?
Я в России не жила.нет,в Украине))))забавно,что вас это веселит,это первый признак,так сказать...
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
хорошо,что вы живете не 70 лет назад-гитлер у вас тоже был бы молодец,а сейчас вашим внукам бы говорили,что их бабушка была фашисткой.
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
давно так не смеялась))))))Сеня це ти???))))тебе сдавать они что ли что-то будут?
natka-natashka• 22 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Фильм ’лоботомия’ рекомендую. Снят в 2009г., не пропоганда для сегодняшенго конфликта. Многое объясняет...
Я его тоже смотрела,смотрите рельные сюжеты про Осетию и Ломотомию и делйте выводы, еще лучше пообщйтесь с беженцами лично и они вам расскажут,у меня соседи с Сухуми,и с Чечни есть русские,а есть еще беженка с Нагорного Карабаха,и они не говорят что Путин был виноват.