Гидроусилитель руля• сегодня в 13:41

Кто те люди, которые несут деньги апостолу Мунтяну?

Красавица писяная• сегодня в 13:42
Кто такой апостол мунтян ?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 13:44
То секта
Звожу з розуму• сегодня в 13:45
Думаю уже таких нет, давно он разоблачен.
Воленс-неволенс• сегодня в 13:45
А хто ті люди які є расистами?
Хто ті хто хейтить жінок за вік і за « коротку спідницю «?
Хто ті хто вважає що їх чоловіки/ дружини є їхня власність і тд.
Хто ті хто розповідає що пуськін ето класіка і рускій язик матєрі?
Тупі і неадекватні невігласи.
месяцкие• сегодня в 13:49
Ответ дляЗвожу з розуму
Да полно. Дочь учится с программистами в универе в Европе, там таких половина додиков закомплексованных его почитателей
Мати драконів• сегодня в 13:51
Ответ дляВоленс-неволенс
А хто ті люди які є расистами?
Тупі і неадекватні невігласи.
То есть хейтить за короткую юбку нельзя, а за родной язык вам людей хейтить можно?
И кто тут тупой?
Трахтибидох• сегодня в 13:52
Так он же где-то на Бали или в Тае тусит,оргии устраивает
Лукава Кішка• сегодня в 13:54
кто такой апостол мунтян?
Лукава Кішка• сегодня в 13:55
Ответ дляВоленс-неволенс
А хто ті люди які є расистами?
Тупі і неадекватні невігласи.
кто такой пуськин и на каком язике матєрь у вас?
Воленс-неволенс• сегодня в 13:57
Ответ дляМати драконів
И кто тут тупой?
Ахаха той хто упоротий)))
ТихоЯ• сегодня в 13:59
Ті самі, що носять гроші тарологам, астрологам, ’патомствєнним вєдьмам’, інстаграмним психолухам - будь кому, хто готовий зняти з них відповідальність за власні дії. Просто зараз в цих людей значно ширший вибір шахраїв, тож у мунтяна бізнес трошки ´просів’.
Кофе в лобби• сегодня в 14:01
Нещасні, одинокі, хворі.
У нас сусідка одинока так їм квартиру за договором довічного утримання віддала і через 3 місяці її прибрали.
Мати драконів• сегодня в 14:13
Ответ дляВоленс-неволенс
Ахаха той хто упоротий)))
Ясно. Выздоравливайте
Ракета Ариана• сегодня в 14:18
Ктото в МММ, ктото этому вашему пастору, ктото психологам и инфоцыганам, ктото на онлифанс. Хотят нести - пускай несут.

Может люди разрядку психологическую от таких трат получают
Алина-1240• сегодня в 14:17
Чудо активно продается)
Добра всем!• сегодня в 14:33
Моя знакомая не хотела даже слушать, когда мы ей говорили, ,то это секта. Но слава богу она жадноватая и когда там сказали Галя , надо бизнесом делиться, она быстро пришла в себя. Хз что там с ними делают, но реально она отметала все доводы и аргументы.
Поторописька• сегодня в 17:01
Ответ дляВоленс-неволенс
А хто ті люди які є расистами?
Тупі і неадекватні невігласи.
Да вопрос стоял в другом,про вовку мунтяна,а вы задели все наболевшие вас вопросы