Ще з цiкавого Морозы до -24°. В ближайшие дни +14 Рабства в Україні немає. Зеленський +41 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Это не герой и войны нет +16 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Хто лайкає новини про терориста. От і всі відповіді +157 Гимн СССР в общественных местах +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+623 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+402 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+312 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+292 Не идут месячные!! уже устала+201 ещё
Сейчас читают! За сколько в Киеве реально продать квартиру?+171 Не идут месячные!! уже устала+111 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+112 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+112 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+103 Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?3+93 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+82