Саджу все зарання• 08 февраля в 22:48
А вы бы нормально отнеслись если бы ваш ребенок мечтал стать звездой?
Или были бы против?
Кумася• вчера в 02:50
Ответ дляАлгонавт
Мой ребёнок мечтает стать звездой медицины. И вполне успешно)))
Это похвально. Но может у автора ребенок хочет стать... порно звездой
или звездой стриптиза.
Мы ж не знаем. Звезды - они такие разные.
или звездой стриптиза. Мы ж не знаем. Звезды - они такие разные.
Кумася• вчера в 02:52
Ответ дляСаджу все зарання
А норма если взрослый человек мечтает стать звездой и в это верит что реально сможет ею стать?
Опять же, смотря какой звездой, и есть ли к этому предпосылки, или этот человек просто сидит на диване и мечтает, как он полетит в космос и станет звездой астронавтики
прям как Емеля, сидя на печке, по щучьему велению, по моему хотению.