Просто красавица• 09 февраля в 18:17
Посоветуйте интересную книгу, что-то захватывающее
Кроме триллеров, у меня передоз. Можно роман, детектив, приключение, только без страданий на разрыв, не люблю такое
Бабо-лебідка• 09 февраля в 18:18
Как вы относитесь к однополой любви но без пошлостей (только намеки) ?
Если ок то советую благословение небожителей
Приключенческое фэнтези с элементами детектива в сетинге древнего Китая
Просто красавица
• 09 февраля в 18:19
Ответ дляБабо-лебідка
Спасибо, надо попробовать такую тематику
12 галюцинаций• 09 февраля в 18:55
Ответ дляНе зацілована
Тринадцята казка
Дівчата, що є схоже на неї? Сподобалось і хочу ще в такому жанрі.
Не зацілована• 09 февраля в 19:17
Ответ для12 галюцинаций
Іший жанр, але як щодо ’ Правда про справу Гаррі Квеберта’?
Не зацілована• 09 февраля в 19:28
’Уявний друг’ Стівен Чбоскі
Кідрук ’Не озирайся і мовчи’
Це містичні!
Кідрук ’Не озирайся і мовчи’
Це містичні!
Стигла полуниця• 09 февраля в 21:07
Читали серію Ґалбрейт про Корморона?
За минулий рік багато прочитала, але не знаю, що порадити.... Вона ще не дописала, є тільки 9 книг, але це не ті книги, які треба читати запоєм. Трохі важкі.
13 казку вам вже порадили