Раз одела не бу• 2 часа назад

Вы знаете что в Киеве за январь, за отопление всем будет 0грн

Платит не нужно.
Будут по 000
Только за январь.
Просериарила молодость• 2 часа назад
не всем
Пес Патрон• 2 часа назад
Первый раз слышу. А если оно было, тоже 0? Ну-ну
Простецкая• 2 часа назад
Мне 1000 влепили
автор Раз одела не бу • 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Да
Гербарія сушу• 2 часа назад
А що опалення зовсім не було? Перерахують відповідно до наданих послуг. 0 буде якщо опалення не було взагалі
автор Раз одела не бу • 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
не всем
Они не могут посчитать
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляРаз одела не бу
Они не могут посчитать
очень даже смогут
автор Раз одела не бу • 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Увидите
Первоклашка Я• 2 часа назад
У меня и так 0 будет, если прийдёт платёжка.
Первоклашка Я• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Ви помиляєтесь. В нашому будинку, з 12 стояків опалення не було в 5ти,28 днів.На всі скарги і звернення,нам відповіли -ніяких перерахунків не буде, на всіх поділять однаково, на весь будинок. На що ми їм повідомили, що просто не будемо платити за січень, і все.
Пухнасті штани• 2 часа назад
Цей сон, цей сон
Мені щоночі сниться.
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляРаз одела не бу
Они не могут посчитать
Минимум на каждый дом идёт счётчик тепла. Если нет индивидуальных счётчиков.
Так что подсчитать - не проблема.
Ну ниче се• 2 часа назад
ага) всем) уже заплатили больше 3 тис за отопление и 4 за свет, нагрелись обогревателями
Пухнасті штани• 2 часа назад
А если не будет 0, можно вам счет на оплату скинуть в качестве моральной компенсации?
Білка в колесі• 2 часа назад
Ну то есть правый берег жирует (за редким исключением) и они должны жировать на шару? Кстати, у них ещё и горячая вода есть, может за нее тоже не надо платить?
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Так что подсчитать - не проблема.
В нашем подъезде нет отопления - алкаши давно отрезали батареи и сдали на металлолом 😁 а платим +/- так же и соседние подъезды у которых тепло есть. Ну типа счетчик на дом это круто, но когда в доме более 12 подъездов то как-то такое
автор Раз одела не бу • 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
Оболонь, нет горячей воды
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
Нет у нас горячей воды с начала января. Что вы выдумали? Отопление часто отключают, а когда оно есть «жирует» тут и близко не стоит. Квартира в середине дома, не угловая максимум +18 °C. Здорово, как тепло… Ташкент прямо.
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Ну против наших 5-6 градусов и то это благодаря обогревателям, то да, Ташкент. У всех моих правобережных сотрудников есть и отопление и горячая вода
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Де ж Ви взяли квитанції?
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
Немає води з 10 січня
Завжди мало• 2 часа назад
У меня еврореконструкция, отопление было, хоть и херовое совсем, но до 4 февраля, обычно счёт приходит не позднее 7 числа, вот уже 10, а счета так и нет...
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
У вас кто поставщик?
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
Да
Да, сегодня пришла платёжка, ЦО - ноль. В квартире 10 градусов. Притом в подъезде на верхних этажах есть отопление, а на нижних батареи холодные.
Ну хоть что-то хорошее.
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
И? В этом мы виноваты? Претензии и жалобы к ответственным службам, а не к жильцам.
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Да прям жирует, в квартире +9 и это есть отопление, значит будем платить. Воды горячей нет, газа нет, если света долго нет бойлер не нагреется и все исходящие отсюда прелести. И да, недавно заметила что в первое время включений напряжение барахтается в районе 190-200
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
впервые в жизни завидую)))
+6+8С, обои начали отклеиваться, сырость, плесень, отопления и горячей воды не ждите.
проклинаю тварей, что обстреливают и тварей, которые довели до текущей ситуации
Нічна ненажера• 1 час назад
Не всем. У меня индивидуальный счетчик и было отопление (когда был свет), уже пришла платежка 654 грн и оплатила
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
впервые в жизни завидую)))
У нас тоже плесень пошла, сыро очень. Чтобы не было ее надо выше 23, а это никак сейчас. Ну слава богу хоть до 18 дотягивает. Если отопление есть, конечно. У нас вообще системная проблема какая-то, самая большая комната - батареи почти холодные. Уже из ЖЕКа приходил сантехник или кто он там - ничего, говорит подача такая. На кухне норм, хорошо теплые, а комната :( и там у балкона уже грибок пошел, откосы черные
автор Раз одела не бу • 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Проветривать надо