Силиконочка• 2 часа назад
Скільки днів достатньо на Майорці (морський відпочинок)
В печеру заглянути
По Пальмі погуляти
Ще в акваріумі
Зранку накупатися в морі..
ціни такі дурні.. спочатку думала на 2 тижні, на нашу сімейку з 5 осіб треба 300000 грн…( це я дивлюсь без перельоту ще..
По Пальмі погуляти
Ще в акваріумі
Зранку накупатися в морі..
Силиконочка
• 2 часа назад
Ответ дляСусановна
Були два тижні влітку і не відмовилася б ще побути
А де ви зупинялися?
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляСиликоночка
А назву не памятаєте? Чи бухту
Памʼятаю, але це дорожче, ніж ви написали
Пляж- плайа де муро
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляЛісАпетная
Нема що на тій Пальмі робити. Краще Греція, Італія або материк Іспанії.
Кому краще?)
Ждушечка• 2 часа назад
Мы ездили по разным пляжам и далеко не все успели за 2 недели, до Форментора так и не доехали, а там классно. Но летом, конечно, сейчас вообще не знаю что там на пляже делать.
Репетиторша• 2 часа назад
Ответ дляСиликоночка
А де ви зупинялися?
Мы сняли аппарат , на 2 месяца 2600, евродвушка
НеГолосую• 2 часа назад
Мы были 10 или 11 дней. Мне хватило с головой. Я не ставила цель посетить все все. Получалось экскурсии через день-два. Но я одна с детьми, поэтому так. Как вам лучше вы сами лучше знаете
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Кто куда ездил посоветуйте
Я планирую в пещеры Арта и на старинном трамвае и поезде. И наверно в столицу и может Вальдемоса городок. Что еще посмотреть не знаю
Силиконочка
• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кто куда ездил посоветуйте
Найголовніше це з житлом визначитися
Бо ціни дуже дорогі
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
это по 50+ тыс за мес ?
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Найголовніше це з житлом визначитися
Бо ціни дуже дорогі
А Вы будете сидеть в этом отеле или апартаментах? Берите попроще и подешевле. Лучше потратить на досуг